Если я правильно помню, то именно ловля королевского (камчатского) краба самое прибыльное занятие по деньгам....но его ловят где-то месяц всего, кажись с 1 сентября по 30 сентября (на 100% не уверен)....бывало и по 100 штук люди получали...но это как повезёт...улов не всегда удачен и порой больше 10ти не выходило.Originally Posted by MichaS
Считается что это одна из самых опасных профессий. В принципе понятно за что такие деньги платят....можно и не вернуться.


Reply With Quote

