Ага. Вопрос тока - пропорционально ли им - всё остальное?Originally Posted by FOLEY
Ага. Вопрос тока - пропорционально ли им - всё остальное?Originally Posted by FOLEY
oмайгад
Originally Posted by Манюня
предоставь измеритель ;)
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
У вас с линейками в госпитале напряженка?Originally Posted by FOLEY
oмайгад
Originally Posted by Манюня
не...линейками непристойно мерять. я люблю натуральные измерители.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Ну когда тебе натурально померят, ты расскажи, не стесняйся. :D
oмайгад
Вероятно, Я не правильно проголосовал! Прошу исправить, так как наезд был необоснован! Лёня - шашлычный авторитет! Люди в курсе. О шашлыках Вперёда я никогда ничего не слышал. И не видел!
Маня, ЧЁТЧЕ формулируй вопросы. Я понимаю, что у тебя это профессиональное, но оставляй подобную плешь в офисе, пожалуйста! Я же не обременяю тебя моими профессиональными "оборотами"...
Экспортёр, вы читать умеете? Вопрос - был или не был, да или нет. Мы ж не в детском саду.
При том, никто тут не обсуждает ни афотритет Лени в шашлыках, ни афторитет Впирёда. Вопрос был - в связи с тем, что было сказанно Вперёдом и ответом Лёни, был ли необоснованный наезд? Не надо тут придумывать того, чего не спрашивают.
oмайгад
Маня, я вот читаю, да! Вижу буквы, да! Но считаю наезд необоснованным!Originally Posted by Манюня
Значит плохо читаете.Originally Posted by Экспортёр
oмайгад
Или плохо вижу?! :evillaughOriginally Posted by Манюня
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|