Привет, Jora. Заходи:pivo:Originally Posted by Jora
Привет, Jora. Заходи:pivo:Originally Posted by Jora
А бабки считать, не болит?Originally Posted by Akela
Болит, но это выше меня..;)Originally Posted by seaman
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Выход всегда есть. Только визы раньше не было. :pain:Originally Posted by Baghera
И часто отдыхают руки?:xyxwave:Originally Posted by Akela
Нет, чаще работают...Originally Posted by Jora
Ты лучше о себе расскажи.
:34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Спасибо. Я тут на диванчике, с боку. Если Вы не против? :45:Originally Posted by seaman
Привет, Жорик! Как тебе Америка?
:angel:
Плохо работают. И ноги тоже, раз папарации тебя застукали.Уже на 3 страницы постов...Originally Posted by Akela
Фолик до этого отработал без остановки 30 часов. Ему простительно постить херню...Originally Posted by seaman
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|