В огороде завелися
Колорадские жуки.
Проживем и без картошки -
Были б только мужики.
В огороде завелися
Колорадские жуки.
Проживем и без картошки -
Были б только мужики.
Ето скорее народная мудрость, но все равно смешно:
Не жили богато-
Не хуи начинать
Пропили корову-
В рот ее ебать!
Как у нашего Петрухи
На х@ю сидят две мухи.
Муха к мухе пристает,
У Петрухи х@й встает!
Сидит Клава у ворот,
Она не пляшет, не поет.
Она сидит - ни бе, ни ме,
Одна ё@ля на уме.
Hа горе стоит сосна,
Ветка к ветке клонится.
Парень девушку е@ёт,
Хочет познакомиться.
По-правде говоря, это - не частушки, а мой любимый Губерман, но очень сюда катит. Итак:
Бросьте, девки, приставать -
дескать, хватит всем давать:
как я буду не давать,
если всюду есть кровать? (с)
Last edited by Rodent; 02-28-2006 at 07:02 AM.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Его же:
Боже, Боже, до чего же
стал милёнок инвалид:
сам топтать меня не может,
а соседу - не велит. (с)
Last edited by Rodent; 02-28-2006 at 07:02 AM.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Еще:
Ты, подружка дорогая,
зря такая робкая;
лично я, хотя худая,
но ужасно ебкая. (с)
Last edited by Rodent; 02-28-2006 at 07:03 AM.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
И еще:
Улетел мой ясный сокол
басурмана воевать,
а на мне ночует свекор,
чтоб не смела блядовать (с)
Last edited by Rodent; 02-28-2006 at 07:04 AM.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
И еще:
Я евреям не даю,
я в ладу с эпохою,
я их сразу узнаю -
по носу и по х*ю (с)
Last edited by Rodent; 02-28-2006 at 07:04 AM.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|