Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

  1. #11
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by $_Gargona_$
    ---А разве Донбас это уже не Украина ? :grum:
    А барон рудокопов кто тогда получается??????????????????????????????????!

    Подсказка! На Я начинается, на НУКОВИЧ заканчивается...

  2. #12
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    В таком случае, это скорее про Лазаренко.
    Не, там про газ было....

  3. #13
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Не, там про газ было....
    Было время, когда давление газа уменьшали настолько, что горела на плите только самая большая горелка, и то еле-еле. Как раз во времена его премьерства.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #14
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Было время, когда давление газа уменьшали настолько, что горела на плите только самая большая горелка, и то еле-еле. Как раз во времена его премьерства.
    Кто то жил в фельдиперсном районе?! :D

  5. #15
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Кто то жил в фельдиперсном районе?! :D
    Те, кто жил в фельдиперцевом районе нашего города, конечно же таких проблем не имели.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #16
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Те, кто жил в фельдиперцевом районе нашего города, конечно же таких проблем не имели.
    Так значит горелка горела?! :D

  7. #17
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Так значит горелка горела?! :D
    У меня была знакомая - дочь директора одного из наших заводов. Горячая и холодная вода в доме, где они жили шли от соседней пожарной части; свет и газ (кажется) от соседней больницы. Поэтому у них никогда проблем ни со светом, ни с газом, ни с водой, ни с отоплением небыло. А вот те горожане, которые менее привелегированные - те сосали палец в это время.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #18
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Кажись в это время я пересекал Российско-Украинскую границу в раёне Луганской области. У российских погранцов уже компы были, принтеры, все виды связи. А у их украинских коллег (и бывших одноклассников -"граница" через село проходила) ничего, кроме хриплой рации и засаленной книги записей. У нас все было в порядке, но хлопцам жутко хотелось нас подраздеть. Вот, говорят, "выгружайте все из вашего Камаза, будем оружие искать, поскольку в Чечне стреляют" (а мы везли 12 тонн свечей для церквей Харьковской епархии - беспошлинный груз). И там еще чего-то про "российские великодержавные замашки". Намек понятен: позолотите ручку, а то геморрой будет. Но тут пробило то ли 7 часов, то ли 8 и у них вырубили свет. Зубами скрипнули и отпустили. По дороге до Харькова - ни огонька, все посты ДАИ - во тьме. Знаменитый (воспетый в фольклоре) Чугуев - как перед налетом вражеской авиации...

  9. #19

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Но тут пробило то ли 7 часов, то ли 8 и у них вырубили свет. Зубами скрипнули и отпустили.
    ...от света зависеть-не выгодно...и позже...они изобрели штампик...взял при въезде в страну паспорт-открыл\закрыл\а штампик не поставил...а при выезде из страны-ентот штампик ищет\ищет...поэтому, когда при въезде, после украинских пограничников, все стали свои паспорта проверять-они стали обижаться ...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  10. #20
    Forum Master $_Gargona_$'s Avatar
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Los-Angeles
    Posts
    482

    Default Re: Я кажется что то открыла ... короче сенсация

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    А барон рудокопов кто тогда получается??????????????????????????????????!

    Подсказка! На Я начинается, на НУКОВИЧ заканчивается...
    ---Ну разве я возражаю ... сами разберётесь ... я просто такое прочла и на ваше обсуждения скинула :bis:
    "---Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации" [Caroline Boticelli]

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru