Марик, проси везде дискаунты, как настояший иммигрант.:evillaugh
Марик, проси везде дискаунты, как настояший иммигрант.:evillaugh
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
угу... я прошу дискаунты для студентов:evillaughOriginally Posted by Shtirliz
я вообще когда с кем-то разговариваю уже понял что для меня самый выгодный варриант делать вид наивного такого мальчика в шоке. Всегда мне помогало. А вот с арабами не помогает че-то... на все ненужные машины я скидки получил до самолетов, а потом понял что мне они не нравятся, а на ту которую хочу не могу получить цену хорошую...:(
Попробуй с ними обратную тактику- вые**нись, типа они ничто, и должни тебя на руках носит за то что ты даже позвоил в их грязный дилершип. Ешё скажи что ты еврей:evillaughOriginally Posted by марик - камарик
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Я только каталась на самих диллерских , а покупала через интернет-продавца диллерских в радиусе 50 миль.Originally Posted by марик - камарик
..добрый ангел мигрени..
Если у тебя есть ААА позвони им и спроси прo их скидки, и диллерские которые эти скидки принимают.
..добрый ангел мигрени..
Представил себе.. злой, бросающий трубку араб.... Красиво....Originally Posted by марик - камарик
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
но страшно....Originally Posted by Akela
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|