Любые долгоиграюшие отношения развиваются по директриссе
любовь-привязанность-обязанность .... в принципе можно обойтись без первых 2 шагов... Кстати основная масса емоции начинает выплескиватся когда люди в семье не синхронно по етой директриссе двигаются - ну типа у одного отношения уже перешили в ступень "обязанность" а у другого все еше застряли на любви... Когда по расчету (который совсем не обязательно должен быть свян с миром матеральным) - таких проблем просто не возникает



Reply With Quote
