Серьезно, значит, серьезно.Originally Posted by Valrova
Что, где, когда ?
Серьезно, значит, серьезно.Originally Posted by Valrova
Что, где, когда ?
Не злись [Valrova], тут раньше ешё больше шутникофф было.
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Да, удачная шутка была... А все же, где в Лос Анжелесе хорошая русская тусовка (хотелос бы без заносчивости, гадостеи, и пакастеи...)?
_________Originally Posted by Kadet
А вот такие; без глупых манипулятцыи всяких ... толковие и добрие. :angel:
__________Originally Posted by КошЫчка
Наверно тебе етот фрукт не по желудку... Серьозность не для каждого!!
_________Originally Posted by Krasota
Заигривать тоже надо уметь, а то не догадаешься...
Уж слишком много не серьозного, шелухи вокруг-- дефицит умных... тянет на них, с ними хоть разум потренеруеш!!!! :rolleyes:
ты чего такой колючий?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
_____________Originally Posted by На качелях...
Что ты имеешь ввиду "колючии"?
Ну вот это вотOriginally Posted by Valrova
Заранее всех предупреждаешь типотусовка (хотелос бы без заносчивости, гадостеи, и пакастеи...)?
манипулятцыи всяких
типо мы тут можем быть такие
а мы совсем не такие, нет
мы тут делимся на белых
и пушистых.
:angel:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Попробуй в West Hollywood :evillaughOriginally Posted by Valrova
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|