человек родился человекомOriginally Posted by PartizanCA
черным, желтым, красным - безразлично
каждый по-своему хорош
:34:
человек родился человекомOriginally Posted by PartizanCA
черным, желтым, красным - безразлично
каждый по-своему хорош
:34:
Ну а если средь друзейOriginally Posted by PartizanCA
Затесался вдруг еврей?
PS
И прошу Вас, между нами, -
Осторожней со словами.
Слово хоть не воробей,
Но тоже, может быть, еврей ;)
____________________________
Вот на ветке воробей - это маленький еврей (ц)
Как то мне мой кастумер афроамериканец, негр короче, сказал такую фразу по поводу расизма...цвет крови у всех одинаков..... как он прав был однако.Originally Posted by мартовский пес
Нет плохих национальностей, есть отдельные оголтелые представители рас и народностей кричащие об исключительности
Ну на то он и еврейOriginally Posted by мартовский пес
Что бы быть среди друзей
Вот к примеру мой румейт
В спорах вечный опонент
Вот к тому же он еврей
Но никак не воробей.
И друзьям я отвечаю
Что я в них души не чаю
Нацразлич незамечая
Понимание встречая.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|