В МАе с удовольствием( не в пределах похода по реке, если удастся). А сколько дней планируется и где?
В МАе с удовольствием( не в пределах похода по реке, если удастся). А сколько дней планируется и где?
Всё - в наших руках... Как обычно - викенд в Блайсе...Originally Posted by Leon93
Лодка есть? КАкой движок? Можно уже готовитца. Где встать, что есть( шашлык и коктал гарантирую). Уже готов к любому викенду.Originally Posted by Экспортёр
Лодка - есть! Типичная Малибу джет боат. С Шеви мотором (каким точно - не помню, не моя). Сейчас её восстанавливают после нашего последнего викенда. :D В мае буде уже совсем тепло... Даже жарко.Originally Posted by Leon93
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|