Пробовал, но мне все марки нравятца.Originally Posted by YeahBaby
Пробовал, но мне все марки нравятца.Originally Posted by YeahBaby
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Torres. Sangre de toro. отличное вино. 11 баксов за бутылку.Originally Posted by YeahBaby
Marces de Caseres.Rezerva Зависит от года произдовства 13-35 и выше
Люблю мерло, пино грижо, пино нуа ... но ето уже выборочно.
Предпочитаю вина из Чили, Южной Африки, Алжира, Испания Резерва, французские неплохие, ну конечно Калифорнийские.![]()
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Вот ето конкретно не пробовал, хотя вообше Cabernet люблу. А Cabernet Sauvignon и просто Cabernet - ето одно и тоже?Originally Posted by MYXOMOP
How 'bout we sing, 'Kyle's Mom is a stupid bitch' in D Minor.
а Австралиа?Originally Posted by Zovite kak Hotite
How 'bout we sing, 'Kyle's Mom is a stupid bitch' in D Minor.
нет.Originally Posted by YeahBaby
Ето каберне - ето один вид винограда
каберне савиньен - другой. На сколько я знаю
Иногда смешивают в винах несколько сортов винограда. Иногда На бутылках пишут сколько процентов чего намешано.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Австралию как то мало еще пила, что бы сложилось мнение.Originally Posted by YeahBaby
Иногда находишь хорошее вино его и пьешь, не хочется екперементировать на новом, что бы не разочароваться.![]()
Но если подскажешь хорошее австралийское вино и что бы цена была не выше 15 долларов, то с удовольствием попробую.![]()
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
австралийские одни из моих любимих.Originally Posted by Zovite kak Hotite
Rosemont Estate неплохие.
Я еше часто покупаю [yellow tail] - вот сейчас пью [yellow tail Caberne-Shiraz] - одно из лучших на мой вкус.
How 'bout we sing, 'Kyle's Mom is a stupid bitch' in D Minor.
А Киндзмараули как?
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
сколько за бутылку?Originally Posted by YeahBaby
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
мне не понравилось. :( Сори. Какое то сладкое показалос...Originally Posted by Shtirliz
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|