Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: ---63

  1. #11
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: ---63

    Quote Originally Posted by Terrific
    А где Грубиянчика потеряла?
    ники слили в один, поэтому постов больше стало стразу.

  2. #12
    Forum Master $_Gargona_$'s Avatar
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Los-Angeles
    Posts
    482

    Default Re: ---63

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    где я писала, что ты плакат вешала?
    Ты зайди в 99% своих тем, ты их писала ? Нет, ты их воруешь с новостей, а своими словами слабо!? Ты даже отвечаешь не своими словами, а вырезками из статей. При этом зная тебя несколько лет, я думаю ты не глупая женшина и могла бы сама своими словами.......

    параноя дело такое.....серьезное..... :med:
    ---Отвечаю я всегда своими словами , а вот тему я создаю , основываясь на таких статейках. А что в этом такого ? Разве я претендую на их авторство ? Отнюдь ! Я даже ссылки ставлю. Просто зная , что не все могут такое прочитать , я людей информирую здесь. Возникает тема. Кто то высказывается против ... кто то за. А вот на счёт плаката , так у тебя с чувством юмора довольно большая проблема и я это знаю уже не первый год. Естественно , что я его и не могла вешать. Но твоя реакция на мои слова не возымела того результата , который должен был сложиться у человека со здоровым чувством юмора.
    ---Я никогда не забуду , как тебя поздравляли с ДР в зале. Я послала тебе свои и они оказались самыми красивыми и красочными из всех ( мне потом в привате даже об этом говорили ). И что ты мне тогда ответила , не помнишь ? Я напомню ... ты сказала ( такая была брошенная фраза ) , что ты мне не веришь. Это вместо обычного человеческого спасибо. Я , когда об этом рассказала за обеденным столом , то мой папулька даже чуть супом не поперхнулся :evillaugh
    "---Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации" [Caroline Boticelli]

  3. #13
    Forum Master $_Gargona_$'s Avatar
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Los-Angeles
    Posts
    482

    Default Re: ---63

    Quote Originally Posted by Terrific
    Афигеть Гаргош. Перестань скверничать, вернее сквернословить. Ну ты в общем поняла о чем я.
    Ты у нас самый активный пользователь последних дней. За несколько дней 200 мессаг написала
    А где Грубиянчика потеряла?
    ---Его Наташенька убила ... убийца :( Видела , как она возле входа в пещеру разлеглась ( обнажённая ) ? Наверное там его и замуровала. И главное не отходит .... дежурит ... она его и мёртвого боится :evillaugh
    "---Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации" [Caroline Boticelli]

  4. #14
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: ---63

    Гаргош, меня мало интересует твой папик, ты и твои посты.
    Я прошу не копировать мои фото в свои сообщения.
    Я тебе про одну пишу, а ты совсем про другое.
    Думаю хватит.

    насчет поздравлений ты сама знаешь, что это все бред. Как ты ненавидишь кота, бегемота так же и меня. Мата в наш адрес от тебя, как от сапожника наслушились многие. Думаю хватит. На форум это не выности. Грязно.

    Все, можешь не отвечать.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru