А есть люди совсем без комплексов? У каждого они , маленькие-большие, но имеются. Главное не закомлексовываться в собственной закомплексОванности или бескОмплексностиOriginally Posted by Krasota
![]()
А есть люди совсем без комплексов? У каждого они , маленькие-большие, но имеются. Главное не закомлексовываться в собственной закомплексОванности или бескОмплексностиOriginally Posted by Krasota
![]()
только не делайте это в подворотне...по дешевке.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Да, комплексы разные. Я могу посочувствовать комплексу в отношении безграмотности, невоспитанности, необразованности, тупости...Но вот в отношении морщинок я, извините, посочуствовать не могу. To me - it's just shallow.Originally Posted by Toothfairy
oмайгад
Безграмотный, невоспитанный, необразованный и тупой человек или люди вряд ли ощущают какие-либо комплексы по этому поводу...вряд ли они вообще знакомы с этим понятием...а морщинки...нет, не комплексы это...констатация невеселого фактаOriginally Posted by Манюня
![]()
Ни за фто!Originally Posted by FOLEY
![]()
А если Ботоксом кольнуть в ...й?
Проводились ли такие експеременты?
А что, морщины мешают?;)Originally Posted by Leon93
Да. Отсюда и ассоциации про гафрированный шланг. :evillaughOriginally Posted by Toothfairy
oмайгад
Слоновий хоботок тоже приходит на ум;)Originally Posted by Манюня
Т.е у вас ассоциации с длинным и толстым, да?
И это в режиме оттдыха!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|