Наташа, конечно, тему можно обсудить (мы все знаем, чем это обычно заканчивается), но вообще её в СПАМ надо отнести. Кто тут модератор?
Наташа, конечно, тему можно обсудить (мы все знаем, чем это обычно заканчивается), но вообще её в СПАМ надо отнести. Кто тут модератор?
Привет Всем!
Что это? Почему вместо обсуждений о самоварах.....какая то реклама....:( Что за работы...Я вообщето о самоварах хотел поговорить
А почему Юджин1946 рекламирует свою фирму ? зто не СПАМ?Originally Posted by Экспортёр
http://www.accountingwebsite.com/tunitskiy
ИМХО, нет! Он делает это открыто, мол, вот он я, вот моя фирма - чем смогу помогу. А тут же тактика посмотри какая...Originally Posted by Yura717
}{ватит спорить, давайте лучше о тульских самоварах поговорим...![]()
А чо о них говорить? Ну....Я бы со своим самовар в Тулу не ехал. ИМХО канешнаOriginally Posted by Shasha
цирк с конями
Нашла официальный сайт завода, который занимается производством самоваров, вот он Тульские Самовары: www.tula-samovar.com.ru
Долго искала? Ты о нем еще тут писала.Originally Posted by Shasha
Samovar Forever!
А у вас есть самовар?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|