Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 13 of 13

Thread: Путин будет править миром

  1. #11
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Путин будет править миром

    Quote Originally Posted by Collaps
    абхазы всегда не слишком дружили с грузинами.
    абхазское население и власть весьма благожелательно относится к России
    у абхазов историческое право на свою территорию
    абхазы тоже православные
    что такое историческое право?

    у кого например право на нко историческое у азербайджана или у армении?

    а у чечни есть историческое право на независимость?

    а у италии есть историческое право на грецию?

    а у монголии есть историческое право на россию?

    в обывательских терминах вы о политике рассуждаете :evillaugh

  2. #12
    Forum Regular Collaps's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    mother Russia
    Posts
    724

    Default Re: Путин будет править миром

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    в обывательских терминах вы о политике рассуждаете :evillaugh
    я обыватель и не скрываю этого. а что, здесь есть профессионалы от политики или научные политологи? если так, то признавайтесь ;) А так все о чем мы говорим, я лично для себя воспринимаю, как разговоры "пикейных жилетов"(привет классику). У кого то свой кусок информации, у когото свой, тоже кусок. Вот и доказывем чего то друг другу. Большинство из нас люди трезвомыслящие и должны понимать, что истина все одно где то посередине....

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    что такое историческое право?
    у кого например право на нко историческое у азербайджана или у армении?
    а у чечни есть историческое право на независимость?
    а у италии есть историческое право на грецию?
    а у монголии есть историческое право на россию?
    в обывательских терминах вы о политике рассуждаете :evillaugh
    как обыватель, я считаю
    1. у любого народа должна быть своя, "родовая" территория.
    2. у любого народа есть право на самоопределение

    в соответствии с этим я считаю и у Чечни есть право на независимость.
    No prayer for the dying

  3. #13
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Путин будет править миром

    Quote Originally Posted by Collaps
    я обыватель и не скрываю этого. а что, здесь есть профессионалы от политики или научные политологи? если так, то признавайтесь ;) А так все о чем мы говорим, я лично для себя воспринимаю, как разговоры "пикейных жилетов"(привет классику). У кого то свой кусок информации, у когото свой, тоже кусок. Вот и доказывем чего то друг другу. Большинство из нас люди трезвомыслящие и должны понимать, что истина все одно где то посередине....


    как обыватель, я считаю
    1. у любого народа должна быть своя, "родовая" территория.
    2. у любого народа есть право на самоопределение

    в соответствии с этим я считаю и у Чечни есть право на независимость.
    ОК по поводу пикейных жилетов принимается ;)

    хотя конечно здорово если мы будем пытаться поднимать планку общения а не опускать ее

    в идеале вы правы и по поводу самоопределения и по поводу территории

    но реально это просто невозможно
    подумайте о том сколько существует ущемленных народов и народностей. причем ущемляют они друг друга и если каждому дать оба ваших права начнется всемирная война

    поэтому единственный выход - руководствоваться нормами международного права и решениями оон

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru