
Originally Posted by
Collaps
я обыватель и не скрываю этого. а что, здесь есть профессионалы от политики или научные политологи? если так, то признавайтесь ;) А так все о чем мы говорим, я лично для себя воспринимаю, как разговоры "пикейных жилетов"(привет классику). У кого то свой кусок информации, у когото свой, тоже кусок. Вот и доказывем чего то друг другу. Большинство из нас люди трезвомыслящие и должны понимать, что истина все одно где то посередине....
как обыватель, я считаю
1. у любого народа должна быть своя, "родовая" территория.
2. у любого народа есть право на самоопределение
в соответствии с этим я считаю и у Чечни есть право на независимость.