Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 34

Thread: Из Флориды в Бостон :)))

  1. #11
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Из Флориды в Бостон :)))

    Quote Originally Posted by Artisttt
    Не сочтите за занудство, но стремления мои всё те же, а именно "есть желание с местным народом познакомиться"! А вопрос простой, есть у вас лично (касается каждого высказывающегося) мысли о том как можно претворить в жизнь эту задумку?
    начните хотя бы с малого: ваш возраст
    местный народ тоже ведь разного возраста
    интересы соответственно тож разные
    сам? семья? где жить планируете? чем заниматься?

  2. #12
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    Moscow/Tampa
    Posts
    11

    Default Re: Из Флориды в Бостон :)))

    Quote Originally Posted by Монашка
    начните хотя бы с малого: ваш возраст
    местный народ тоже ведь разного возраста
    интересы соответственно тож разные
    сам? семья? где жить планируете? чем заниматься?
    Кое что я и в профайл написал. Добавить могу, что есть любимая девушка. Мне 31, ей 27. Жить будем в Бостоне (Фенвэй). Заниматься.....работать на работе. Интересы разнообразные.
    Last edited by Artisttt; 02-21-2006 at 09:15 PM.

  3. #13
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Из Флориды в Бостон :)))

    Quote Originally Posted by Artisttt
    Кое что я и в профайл написал. Добавить могу, что есть любимая девушка. Мне 31, ей 27. Жить будем в Бостоне (Фенвэй). Заниматься.....работать на работе. Интересы разнообразные.
    детали вовсе не нужны
    спасибо за overview
    на разнообразные интересы есть разнообразные варианты
    в районе Фенвея живет достаточно много студентов, близко к центру, к многочисленным учебкам
    о русских клубах-барах в Бостоне можно найти инфо в этом же разделе
    о лыжах тоже
    о покере... о покере не слышала, но преферанс клуб существует
    ежели найду инфо сброшу сюда
    клубы кройки и шитья тож есть
    а так же есть классы по рисованию, лепке, вязанию, вышиванию, танцам, объезживанию лошадей и т.п.

  4. #14
    Forum Master Румба's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    MA
    Posts
    118

    Default Re: Из Флориды в Бостон :)))

    Вот опять же в этом разделе писали - Сплин на днях приезжает - сходите на концерт, если нравиться - там много русского народа разновозрастного будет. Но это если успеете!

  5. #15
    Forum Master Румба's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    MA
    Posts
    118

    Default Re: Из Флориды в Бостон :)))

    Quote Originally Posted by Монашка
    детали вовсе не нужны
    спасибо за overview
    на разнообразные интересы есть разнообразные варианты
    в районе Фенвея живет достаточно много студентов, близко к центру, к многочисленным учебкам
    о русских клубах-барах в Бостоне можно найти инфо в этом же разделе
    о лыжах тоже
    о покере... о покере не слышала, но преферанс клуб существует
    ежели найду инфо сброшу сюда
    клубы кройки и шитья тож есть
    а так же есть классы по рисованию, лепке, вязанию, вышиванию, танцам, объезживанию лошадей и т.п.
    А можно про лошадей, плиз? Это русский клуб? Сколько стоит? Где? Давно хотела, никак не попадала. И надеюсь там совсем чайников берут?
    Извиняюсь за атаку вопросами:angel:

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Из Флориды в Бостон :)))

    Quote Originally Posted by Румба
    А можно про лошадей, плиз? Это русский клуб? Сколько стоит? Где? Давно хотела, никак не попадала. И надеюсь там совсем чайников берут?
    Извиняюсь за атаку вопросами:angel:
    нет не русский
    и не клуб
    конные школы есть в разных районах массачесетса
    дочь занималась с год в ройоне Белмонта
    берут всех, потому как это приносит доход
    стоит не дешево, зависит от количества уроков и наверное главное от желаемого результата

  7. #17
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Из Флориды в Бостон :)))

    Quote Originally Posted by Artisttt
    Не сочтите за занудство, но стремления мои всё те же, а именно "есть желание с местным народом познакомиться"! А вопрос простой, есть у вас лично (касается каждого высказывающегося) мысли о том как можно претворить в жизнь эту задумку?
    Приезжайте и познакомимся. Если это будет в марте, то можно будет пикничек организовать. Что нибудь придумаем.

  8. #18
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    Moscow/Tampa
    Posts
    11

    Default Re: Из Флориды в Бостон :)))

    Quote Originally Posted by dioserf
    Приезжайте и познакомимся. Если это будет в марте, то можно будет пикничек организовать. Что нибудь придумаем.
    Вот это то что нужно. Значит и у вас таки пикники случаются, а то я уж стал сомневаться. Тогда, если конечно не будет никакого форсмажора, пикничёк(или что-нибудь в этом роде) в конце марта был бы в самый раз :D

  9. #19
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    Moscow/Tampa
    Posts
    11

    Default Re: Из Флориды в Бостон :)))

    Quote Originally Posted by Монашка
    детали вовсе не нужны
    спасибо за overview
    на разнообразные интересы есть разнообразные варианты
    в районе Фенвея живет достаточно много студентов, близко к центру, к многочисленным учебкам
    о русских клубах-барах в Бостоне можно найти инфо в этом же разделе
    о лыжах тоже
    о покере... о покере не слышала, но преферанс клуб существует
    ежели найду инфо сброшу сюда
    клубы кройки и шитья тож есть
    а так же есть классы по рисованию, лепке, вязанию, вышиванию, танцам, объезживанию лошадей и т.п.
    Спасибо конечно за такой большой ответ, но боюсь вы не совсем правильно меня поняли. Русские клубы-бары можно найти и без посторонней помощи. И к тому же, это ведь русский форум и своё сообщение я неслучайно оставил именно здесь. При этом я совершенно не против общения с американцами. Но если бы меня интересовали американские кружки\клубы по кройке, вышиванию и прочей лабуде (предложение классов по рисованию и лепке вообще выглядят как издевательсво :D ) то я бы скорее направился на meetup.com :34:

    P.S. Не принимайте только близко к сердцу, я действительно ценю ваше участие

  10. #20
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Из Флориды в Бостон :)))

    [QUOTE=Artisttt]
    предложение классов по рисованию и лепке вообще выглядят как издевательсво
    А Вы правда большой художник?
    Между прочим, в марте тут бывает холодно и грязно, если я правильно понимаю значение слова "пикник".

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru