или тахо... должно помочь ... если не поможет значит ничего уже не поможет ... " стою на асфальте в лыжи обутый . толи лыжи не едут ..."Originally Posted by Манюня
![]()
или тахо... должно помочь ... если не поможет значит ничего уже не поможет ... " стою на асфальте в лыжи обутый . толи лыжи не едут ..."Originally Posted by Манюня
![]()
Это уже не просто лыжники! Фуфлыжники получаются какие-то... :DOriginally Posted by talka
Палка сделала из обезьяны человека.
Вторая палка сделала из него лыжника!
А катаешься где обычно?Originally Posted by talka
А я тоже из ЛАя,Originally Posted by talka
Нравится твоя затея,
Правда юмор больше греет,
Давай, встречу на аллее :grin:
на мамасе или на тахоOriginally Posted by марик - камарик
Originally Posted by talka
Я давно заметил что девушки в Америке больше тяготеют к горным лышам, нежели к водным.
Очевидно выбор между комбенизоном и купальником у серкала делается в пользу комбеза..
Это ты часов 10 едишь до тахо? с ума сойти. Или ты на самолете?Originally Posted by talka
Вчера кстати на тахо абалденная погода была и народу было малона удивление.
У мущин такая же мысль, при виде себя в зеркало..особенно у тех, у кого жена хорошая хозяйка.;)Originally Posted by Leon93
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Особено, стоя у Серкала...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|