Verbatim, Ваша позиция, мне лично, наиболее близка. С Вами я не спорю :lol:Originally Posted by Verbatim
То что тема провакационная - согласен, не я первый (не имею ввиду етот форум) ее начал. Интересно было мнение участников.
Особенно интересно мнение россиян.



Reply With Quote

