Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40

Thread: Что посмотреть в Бостоне?

  1. #11
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Что посмотреть в Бостоне?

    like I said... (категоричный жест рукой) nothing!
    :crazy:

  2. #12
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: Что посмотреть в Бостоне?

    сижу, фигею...

  3. #13
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Что посмотреть в Бостоне?

    Quote Originally Posted by Монашка
    Миш, да ну брось
    неужели по Квинси Маркет помешает ходить снег?
    или по Харвард скверу?
    там минут 5 прогулялся и в кафешку или в арт. галерею/магазин заскочил
    в музеи можно ходить когда есть нужда или ну совсем больше некуда...
    тратить день на поход по музеям в Бостоне это не есть гуд

    в Сомервиль можно съездить еще, на кораблик посмотреть
    но туда таки лучше по хорошей погоде
    Монаш, кому что интересно. Но я подозреваю, что в Торонтах улицы похожие, а вот ... ну ладно, это мое мнение. Я в Париже тоже в д'Орсэ 2 раза ходил.

  4. #14
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Что посмотреть в Бостоне?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Монаш, кому что интересно. Но я подозреваю, что в Торонтах улицы похожие, а вот ... ну ладно, это мое мнение. Я в Париже тоже в д'Орсэ 2 раза ходил.
    только не надо сравнивать MFA с д'Орсэ, спасибо заранее
    хотя MFA я люблю очень
    но это не визитка Бостона :34:
    кстати, щаз там новая экспо готовится

  5. #15
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Что посмотреть в Бостоне?

    Quote Originally Posted by Монашка
    только не надо сравнивать МФА с дьОрсэ, спасибо заранее
    хотя МФА я люблю очень
    но это не визитка Бостона :34:
    кстати, щаз там новая экспо готовится
    Монаш, "визитка" - очень субьективное понятие. Для кого-то "визитка" - это лобстер, для кого-то - Менино с языком, который не помещается в габаритах челюстей и Керрюха с Тэдди.
    Разумеется, МФА - это не д'Орсе, но это лучшее, что здесь есть, ИМХО.

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Что посмотреть в Бостоне?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Монаш, "визитка" - очень субьективное понятие. Для кого-то "визитка" - это лобстер, для кого-то - Менино с языком, который не помещается в габаритах челюстей и Керрюха с Тэдди.
    Разумеется, МФА - это не д'Орсе, но это лучшее, что здесь есть, ИМХО.
    спорно
    я не против побродить по музею, но сравнивать это с побродить по Харварду никак нельзя
    я про сквер, если чё

  7. #17
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Что посмотреть в Бостоне?

    Quote Originally Posted by Монашка
    спорно
    я не против побродить по музею, но сравнивать это с побродить по Харварду никак нельзя
    я про сквер, если чё
    Как показывает мой опыт, наслышавшись о том, как хорошо "побродить", приезжие, особенно из больших городов, испытывают существенное разочарование. Mожет они тебе стеснялись признаться?

    Меня же никто не стесняется - все как на духу.

  8. #18
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Что посмотреть в Бостоне?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Как показывает мой опыт, наслышавшись о том, как хорошо "побродить", приезжие, особенно из больших городов, испытывают существенное разочарование. Mожет они тебе стеснялись признаться?

    Меня же никто не стесняется - все как на духу.
    ар ю шур?
    или ???
    Миш, абсолютно не имеет смысла переводить на личности
    у тебя свои знакомые/друзья, у меня свои
    каждый предлагает варианты по своему вкусу
    тебе нравится МФА? хорошо, просто замечательно
    для меня это просто интересный музей
    для меня Бостон это пешком из Бруклайна по маленьким улочкам до Downtown and around it, оттуда через мост в Кебридж
    кому нравится те идут, кому не нравится - не идут
    так что расслабся, сходи в МФА, хош бесплатный пропуск?

  9. #19
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Что посмотреть в Бостоне?

    Quote Originally Posted by Монашка
    ар ю шур?
    или ???
    Миш, абсолютно не имеет смысла переводить на личности
    у тебя свои знакомые/друзья, у меня свои
    каждый предлагает варианты по своему вкусу
    тебе нравится МФА? хорошо, просто замечательно
    для меня это просто интересный музей
    для меня Бостон это пешком из Бруклайна по маленьким улочкам до Дощнтощн анд ароунд ит, оттуда через мост в Кебридж
    кому нравится те идут, кому не нравится - не идут
    так что расслабся, сходи в МФА, хош бесплатный пропуск?
    Монаш, мы не о нас и даже не о наших знакомых. Мы рассказываем совершенно незнакомому человеку о местах потенциального интереса. А он решит сам. Никакого повода для перепалки, а то подумает бог весть чего...

  10. #20

    Default Re: Что посмотреть в Бостоне?

    Спасибо всем ответившим. Поброжу где-нибудь в центре.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru