Исключительный случай моего согласия с Михаилом. :bis:
Но, простo, постановка самого вопроса "не позволит", кажется мне провокационной.
Автор верен себе, [consistent], так сказать...Originally Posted by nakos
Самое смешное, что в названии темы слово "лидерам" читается "пидерам", если отодвинуться подальше от монитора...
А в данном случае смысл остается неизменным..
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Выступал как-то Боря Моисеев (есть такой певец нетрадиционный в России) в Питере и все восклицал: "Балкочик! Балкончик! Партерчик! Партерчик!"Originally Posted by seaman
Так вот с тех пор это местная хохма называть таких деятелей ПартерЧИК, БалконЧИК.
А у нас - ЯнЧИК.Originally Posted by samaccat
Сейчас выдаст!Originally Posted by seaman
" Извеняюсь, совсем забыл представится. ,<Seaman> Рига, Латвия. Принимаете? " :grum:Originally Posted by seaman
"---Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации" [Caroline Boticelli]
Янчик, ты целый час мои посты изучал, это самое смешное, што ты нашел?Originally Posted by Грубиянчик
Симан Стейнс или Симан Своллоуз?Originally Posted by Грубиянчик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|