Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 171

Thread: Переговоры России с ХАМАС

  1. #11
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: Переговоры России с ХАМАС

    Ваш разговор надо было начать с того, что всем известная террористическая организация ХАМАС, Россией не считается террористической. Отсюда и ноги ростут. Россия, которая сегодня совершенно ничего из себя не представляет на международной арене пытается всеми возможными способами набрать кредитов, чтоб с ней считались. Одним из этих кредитов являются "игры" России с Ираном, позволившие оттянуть введение санкций против Ирана. Другим - переговоры с ХАМАСом.
    When robots breakdance, they do "The Human".

  2. #12
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Переговоры России с ХАМАС

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Ну не скажите , Михаил. Здесь на кону благосостояние србственного народа, который оказал им даверие, так что велика вероятность, что крылья начнут пробиваться.
    Да же для ХАМАС любовь и уважение собственного избирателя не чужды.
    Годится как абстрактная отмазка Российского МИД, но ничего общего с действительностью не имеет.
    Избиратель избрал не процветание (перед 1-й интифадой благосостоянуие этих избирателей скакнуло в 40 раз в результате "оккупации"), а резню. В отличии от лживого советского детища ФАТХ, Хамас шел на выборы с открытыми лозунгами джихада. Именно на этом основании "любовь и уважение".

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Переговоры России с ХАМАС

    Дипломатия и международные отношения любят строится на исторических анналогиях. Вот увидите, если ХАМАЗ задержится у власти- с ним начнут все иметь отношения.
    Большивики тут -самый первый пример. И даже власть незаконно взяли. Но ведь ничего, повыпендривалось мировое сообщество и потом пошли на контакты. Так и с Хамазом будет.

  4. #14
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Переговоры России с ХАМАС

    Дипломатия и международные отношения любят строится на исторических анналогиях. Вот увидите, если ХАМАЗ задержится у власти- с ним начнут все иметь отношения.
    Большивики тут -самый первый пример. И даже власть незаконно взяли. Но ведь ничего, повыпендривалось мировое сообщество и потом пошли на контакты. Так и с Хамазом будет.
    Арафату вон даже нобелевскую премию давали..
    Last edited by Leon93; 02-10-2006 at 01:19 PM.

  5. #15
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Переговоры России с ХАМАС

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Годится как абстрактная отмазка Российского МИД, но ничего общего с действительностью не имеет.
    Избиратель избрал не процветание (перед 1-й интифадой благосостоянуие этих избирателей скакнуло в 40 раз в результате "оккупации"), а резню. В отличии от лживого советского детища ФАТХ, Хамас шел на выборы с открытыми лозунгами джихада. Именно на этом основании "любовь и уважение".
    Наши российские кандидаты на выборы идут с лозунгами "прекратить корупцию", "обеспечить всех по самое некуда" и избиратель голосует за них, однако сами видите- все идет своим чередом. С ХАМАСом ровно такой же случай.

  6. #16
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Переговоры России с ХАМАС

    Арафат был отпетый террорист. Палестинский народ выбрал своего достойнешего представителя. Жизнь заставила и Арафат сделал вид что хочет мира.
    А другие сделали вид что верят, что Арафат хочет мира и делали вид что переговариваются. Потом все сделали сумашедший вид и назвали Арафата нобелевским лауреатом мира. А чем закончилось - мы видим.
    цирк с конями

  7. #17
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Переговоры России с ХАМАС

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Наши российские кандидаты на выборы идут с лозунгами "прекратить корупцию", "обеспечить всех по самое некуда" и избиратель голосует за них, однако сами видите- все идет своим чередом. С ХАМАСом ровно такой же случай.
    Хамас - это наци. В СС не было коррупции.

  8. #18
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Переговоры России с ХАМАС

    ТАк мир устроен. Что государства могли иметь хоть какой-то контроль- там должно быть правительство. С првительстрвом можно договориться( даже подкупом или угрозой), а вот с народом догавариватся бесполезно, К каждому полицейского не поставиш. Тем более иностранного. Так что ХАМАЗ имеет хорошие шансы. По миру поесдят. Попереговериваются. Увидят как люди в правителствах живут. Захотят так-же..Им дадут по 100 млн каждому и они успокоются обожравшись...

  9. #19
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Переговоры России с ХАМАС

    Quote Originally Posted by Leon93
    Дипломатия и международные отношения любят строится на исторических анналогиях. Вот увидите, если ХАМАЗ задержится у власти- с ним начнут все иметь отношения.
    Большивики тут -самый первый пример. И даже власть незаконно взяли. Но ведь ничего, повыпендривалось мировое сообщество и потом пошли на контакты. Так и с Хамазом будет.
    Такой печальный вариант тоже нельзя исключить. Но СССР - огромная сырьевая кладовая, а что такое ПА? ХАМАС - прокси тех сил, которые стремятся изничтожить все и всех, кто не по ним. А прокси не может самостоятельно меняться, даже если захочет.
    Last edited by Mikhail-u; 02-10-2006 at 01:37 PM.

  10. #20
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Переговоры России с ХАМАС

    хамас поиграет в "мир" для того чтоб получить европейские субсидии... а палестинцы через 10 лет переизберут нового царя
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru