:grum: это не я !Originally Posted by wako
я просто подсмотрела кто это :grum:
:grum: это не я !Originally Posted by wako
я просто подсмотрела кто это :grum:
Наташ, не рассказывай толькоOriginally Posted by NataliaLA
вот власть-то, не скроешься :grum:
а я бы все равно после ответа на наводящий вопрос отгадалOriginally Posted by wako
так отгадывайте, это не я :grum:Originally Posted by Mikhail-u
нет! а почему ты так решил? о НЕМ думаешь?Originally Posted by wako
У меня зазвонил телефон.Originally Posted by клон
"Кто говорит?" " клон!"
"Кто?" "К-Л-О-Н"
"И что же вам надо?"
"А хрен его знает...Я просто так..."..
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|