если считать успехом прохождение Вашей партии в Госдуму, думаю, при старой системе шансов было бы еще меньше .... как ни парадоксально.... допустим вы соберете эти минимум 10 тыс сторонников вокруг некой "идеи спасения державы" или "каждому перцу - по хрену" . думаете, пробили б 5% барьер? у партии с числом более 50 тыс. сторонников ИМХО это лучше получится, даже для 7% ...Originally Posted by мартовский пес


Reply With Quote


