View Poll Results: Какой партии вам не хватает?

Voters
7. You may not vote on this poll
  • Правых

    2 28.57%
  • Левых

    3 42.86%
  • товаров повышенного спроса

    0 0%
  • Кадетов

    1 14.29%
  • КПСС

    0 0%
  • Против всех

    0 0%
  • А мне пох...

    1 14.29%
Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 63

Thread: Партийная жизнь в России

  1. #11
    Forum Regular Collaps's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    mother Russia
    Posts
    724

    Default Re: Партийная жизнь в России

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    например я хочу создать партию
    не хочу покупать готовые образования или входить в них
    шансы на успех при нынешней системе - близки к нулю
    если считать успехом прохождение Вашей партии в Госдуму, думаю, при старой системе шансов было бы еще меньше .... как ни парадоксально.... допустим вы соберете эти минимум 10 тыс сторонников вокруг некой "идеи спасения державы" или "каждому перцу - по хрену" . думаете, пробили б 5% барьер? у партии с числом более 50 тыс. сторонников ИМХО это лучше получится, даже для 7% ...

  2. #12
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Партийная жизнь в России

    Quote Originally Posted by Collaps
    если считать успехом прохождение Вашей партии в Госдуму, думаю, при старой системе шансов было бы еще меньше .... как ни парадоксально.... допустим вы соберете эти минимум 10 тыс сторонников вокруг некой "идеи спасения державы" или "каждому перцу - по хрену" . думаете, пробили б 5% барьер? у партии с числом более 50 тыс. сторонников ИМХО это лучше получится, даже для 7% ...
    логика не совсем верная

    партия, которая точно попадает своей программой в целевую аудиторию может собрать и 5% и 7% после того, как начнет участие в предвыборной гонке. можно так показать себя в дебатах, что никакие ролики, никакая наружка не нужна

    участие в выборах хороший информационный повод для раскрутки партии

    при этом у подобной партии по началу могло не быть ресурсов зарегистрировать 50 000 членов в указанных регмонах

    при этом 10 000 или 50 000 в масштабах страны настолько мало, что не может повлиять не результат выборов

  3. #13
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Партийная жизнь в России

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    ...

    партия, которая точно попадает своей программой в целевую аудиторию может собрать и 5% и 7% после того, как начнет участие в предвыборной гонке. можно так показать себя в дебатах, что никакие ролики, никакая наружка не нужна

    участие в выборах хороший информационный повод для раскрутки партии


    ...
    Мартовский, в дебатах как правило побеждает тот, кто уловит желания народных масс и озвучит их. Вы готовы к этому?

  4. #14
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Партийная жизнь в России

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Мартовский, в дебатах как правило побеждает тот, кто уловит желания народных масс и озвучит их. Вы готовы к этому?
    если по чеснаку я не собираюсь создавать партию ни при каких условиях

    но потеоретизировать готов

    народные массы бывают разные

    надо правильно выбрать таргет одиенс и в нее попасть

    я бы занялся молодежью городов миллионников

  5. #15
    Forum Regular Collaps's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    mother Russia
    Posts
    724

    Default Re: Партийная жизнь в России

    а по моему вполне логично: идея которая уже смогла объединить полсотни тысяч единомышленников к моменту юридического оформления, наверное сильнее "идеи десятитысячников" ?
    понятно что в маcштабах страны и 10 и 50 тыс. - это фук.

  6. #16
    Forum Regular Collaps's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    mother Russia
    Posts
    724

    Default Re: Партийная жизнь в России

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    народные массы бывают разные

    надо правильно выбрать таргет одиенс и в нее попасть

    я бы занялся молодежью городов миллионников
    уже поздно. думаете сможете конкурировать с Нашими, НБП РНЕ и прочими пудренниками молодых мозгов?

  7. #17
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Партийная жизнь в России

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    если по чеснаку я не собираюсь создавать партию ни при каких условиях

    но потеоретизировать готов

    народные массы бывают разные

    надо правильно выбрать таргет одиенс и в нее попасть

    я бы занялся молодежью городов миллионников
    А я хотел Вам подарить идею. "Российская Партия Удовлетворителей".
    Конечная цель- всеобщее удовлетворение женской части населения страны. По приходу во власть, партия вносит дополнение в конституцию:
    -Статья 0.0 Каждая женщина России имеет право быть удовлетворенной в сексуальном плане.

    И в уголовный кодекс:
    -Статья 105 ч.3 За неудовлетворение с отягчающими обстоятельствами.... (и дальше что там по этой статье)

  8. #18
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Партийная жизнь в России

    Quote Originally Posted by alex-32282
    А я хотел Вам подарить идею. "Российская Партия Удовлетворителей".
    Конечная цель- всеобщее удовлетворение женской части населения страны. По приходу во власть, партия вносит дополнение в конституцию:
    -Статья 0.0 Каждая женщина России имеет право быть удовлетворенной в сексуальном плане.

    И в уголовный кодекс:
    -Статья 105 ч.3 За неудовлетворение с отягчающими обстоятельствами.... (и дальше что там по этой статье)
    вас жириновский уже опередил
    он эту идею по-моему года два назад провозгласил

  9. #19
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Партийная жизнь в России

    Quote Originally Posted by мартовский пес
    вас жириновский уже опередил
    он эту идею по-моему года два назад провозгласил
    Я не в курсе- он мне вообще не интересен, а если он идею и провозглашал, то это адназначна он у меня позаимствовал.

  10. #20
    hot dog мартовский пес's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Dogville
    Posts
    871

    Default Re: Партийная жизнь в России

    Quote Originally Posted by Collaps
    уже поздно. думаете сможете конкурировать с Нашими, НБП РНЕ и прочими пудренниками молодых мозгов?
    повторюсь - я теоретизирую а партий никаких создавать не собираюсь

    наши - искусственное образование - все держится только на LV
    также как в молодой гвардии

    НБП - для интеллектуалов
    кроме того у них проблемы
    1. с идеологией - в партийном уставе говориться одно а в более поздних прокламациях совершенно другое
    2. с лидером. лимонов больно одиозен
    3. с названием - больно радикально да еще и путанно - и большевики и националисты в одном флаконе
    хотя конечно образ мученников идет им на пользу

    РНЕ - вообще прошлый век

    есть ОБОРОНА, ДА и прочие но они слишком привязаны к яблоку спс и другим взрослым партиям которые себя скомпрометировали

    а если посмотреть соцдем по явке на выборах - молодеж до сих пор не голосует

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru