Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 94

Thread: Милый мой ботаник (с)

  1. #11
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Милый мой ботаник (с)

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    эта старая сцукка вела в нашем классе русский язык и литературу
    в четвертом, пятом и шестом классе.
    рекомендации переехать в
    иерусалим я получал в связи с тем что моя фамилия была похожа
    на шилькергрубергартеншмиттер, только короче, и примерно 49 процентов населения школы желало чтобы я перестал пить из крана их воду и и другими способами вредить и мешать счастью коренного населения страны. очки были в этом вероятно второстепенны, но помогали.
    по поводу того откуда было это известно? я знал об этом с первого класса, об этом нас предупредили откытым текстом некоторые другие
    учителя. они прямо так и сказали - опасайтесь вот эту вот. она дружит
    с органами.
    ужас какой.. это что за школа у вас такая.. антишилькергрубергартеншмиттерая была??

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Милый мой ботаник (с)

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    ужас какой.. это что за школа у вас такая.. антишилькергрубергартеншмиттерая была??
    она была советская социалистическая школа, подшефная
    краснознаменной гвардейской бронетаковой кантимировской дивизии
    нумер семсот шестьдесятшесть города москвы.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Милый мой ботаник (с)

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    а чё все молчат?? У нас ботаников на форуме нет?? Все крутые да?? Или я в игноре у всех?! :хмм:
    Я в этих дисциплинах была не сильна.
    А вот пара девчёнок были большие умницы, но они и симпатичные были. Одна только была такая.. деревенская с хутора - Камашилова, но она была весёлая и не обидчивая, да и сидела вместе с подругой, которая любого за Дианку могла за пояс заткнуть (острая на язычок была девушка)
    А вот преподаватели конечно были не очень сообразительны и иногда желая защитить какого-то ученика от нападок, наоборот подливали масла в огонь.
    Например наша классная (та ещё штучка: худой, лысый, предпенсионного возраста, воинствующий парторг школы) Зоя Михайловна как-то заявила: Да на Камашилову хоть мешок одень, всё равно видно - умная девочка. И усё.. мешок прирос, потом кочевал с одного на другого.
    ..добрый ангел мигрени..

  4. #14
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: Милый мой ботаник (с)

    Quote Originally Posted by КошЫчка

    Признавайтесь! У кого пятёрки по физике и математике стояли??!! :грум:
    У меня стояли пятерки по математике ВСЕГДА. Физику не любил. Физика всегда была четверка.
    When robots breakdance, they do "The Human".

  5. #15
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Милый мой ботаник (с)

    Quote Originally Posted by Robot
    У меня стояли пятерки по математике ВСЕГДА. Физику не любил. Физика всегда была четверка.
    а по химии?? отвечайте не задумываясь! :D

  6. #16
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: Милый мой ботаник (с)

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    а по химии?? отвечайте не задумываясь! :Д
    По химии тоже 4.
    По русскому языку/летературе 4/4
    По национальному языку - 1.
    When robots breakdance, they do "The Human".

  7. #17
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Милый мой ботаник (с)

    Quote Originally Posted by Robot
    По национальному языку - 1.
    чего это за язык вам такой преподавали по которому отрицательные отметки ставили???

  8. #18
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Милый мой ботаник (с)

    Да у меня по всем предметам пятерки были, млин. Кроме рисования (руки из жопы) и физкультуры (прогуливала). Но ботаником никогда не была, наоборот - был неуд. по поведению и зашкаливающий рэйтинг популярности. :evillaugh
    oмайгад

  9. #19
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Милый мой ботаник (с)

    А я геометрию любила, могла любые задачки решать.
    ..добрый ангел мигрени..

  10. #20
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Милый мой ботаник (с)

    Quote Originally Posted by Манюня
    был неуд. по поведению и зашкаливающий рэйтинг популярности. :евиллаугх
    не верю!!! я себеподобное хулиганьё за километр чую! ты больше похожа на "правильную" с отутюженной юбкой, в капроновый колготах (без дыр!) и розовым бантиком :grum:

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru