Малышка, тебе исполнилось 22, наверное ты закончила университет и теперь тебе кажется что ты взрослая. Поэтому ты очень критично относишься ко всему что тебе кажется не взрослым дескать: "Фи! Детский сад. Не мой уровень." Но со временем это пройдет.Originally Posted by Malishka
А я сказал то что хотел сказать и такими словами которыми хотел. Если тебе по форме высказывание не понравилось попытайся высказаться лучше. Мы отценим, честно. Я часто наслаждаюсь чтением твоих сообщений. Если же тебе не понятно что-то конкретное: например почему я такого доброгодядю как Буш считаю казлом то так и спроси.



Reply With Quote