Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 109

Thread: Куда все идет?

  1. #11
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Куда все идет?

    Quote Originally Posted by Chukcha
    А что изменилось-то в мире? Как была Америка мировым жандармом, так и пытается соответствовать этому образу. Дурачка Саддама обдурили, было бы у него ядерное оружие, фик сунулись бы. Иран всегда был врагом для Америки, как там шаха свергли и перестали слушаться дудки. А теперь американцы стоят у границы, готовые в любой момент вторгнуться.

    Как будто других проблем нет сейчас у Америки. Война с Ираком стоит 2 триллиона, доллар падает, работа уходит в Китай...

    А террористы напоминают, что необязательно иметь ядерные ракеты, чтобы сеять панику в стану противника.
    Ты шутишь, многое изменилось, прежде всего научно техническая революция, во вторых глобализация. Смотри, такие страны как Индия и Китай из полной нищеты трансформировались в серьёзных игроков мировой экономики. Россия трансформировалась в капиталистическую страну уровень жизни стал выше и возможнсти для процветания не хуже чем в странах запада. США и как и другие страны кроме роли мирового жандарма, вложила гиганские деньги в страны третьего мира и результат налицо. Через некоторое время при правильной политике и Ирак примет западные ценности. При таком раскладе, мусульманскому фундаментализму не остаётся места на земле, имменно поэтому так ожесточённо они бьются за власть.
    Но нам вcем цивилизованным мешает, гниль которая процветает в нашем обществе левый радикальный либерализм, возникнувшия опять же как следствие интеллектуализации и научно технического прогресса, и освобождения населения от тяжёлого физического труда.
    Наша задача бороться с этими общечеловеками мировыми псевдопатриотами, чтобы идеологически противостоять любым потугам разрушить наше свободное общество.

  2. #12
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Куда все идет?

    Ничего не изменилось в политике США, а мир постоянно меняется. Через n-ное поличество лет многие страны, которым грозит пальчиком Буш, обзаведутся ядерным оружием, так что грозить не получится.

    Помнится, США давала большие деньги и афганским душманам (вместе с Осамой), когда они воевали с русскими, и Саддаму, когда он воевал с Ираном.

    Про западные ценности преувеличено. После ухода американцев из Ирака, там начнётся полный хаос, если не продолжать вливать хорошие деньги своим ставленникам.

  3. #13
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Куда все идет?

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Ничего не изменилось в политике США, а мир постоянно меняется. Через n-ное поличество лет многие страны, которым грозит пальчиком Буш, обзаведутся ядерным оружием, так что грозить не получится.

    Помнится, США давала большие деньги и афганским душманам (вместе с Осамой), когда они воевали с русскими, и Саддаму, когда он воевал с Ираном.

    Про западные ценности преувеличено. После ухода американцев из Ирака, там начнётся полный хаос, если не продолжать вливать хорошие деньги своим ставленникам.
    Слыш Чукча, я Америцу не идеализирую, только с логической точки надо понимать, что роль жандарма это не единственная роль, которую она играет в мировой системе. Собственно Америки давно уже нет в том виде в котором её привыкли понимать. Есть мультинациональные корпорации которые заправляют мировыми процессорами. Доказательством тому - ты же видишь, что в штатах правительство срёт на своих граждан с высокой колокольни. И они - эти управители естественно банкуют и устанавливают правила. Кто играет не по правилам того, палку в задницу. Если какая-нибудь страна говорит, мы в экономике с вами то мировое правительство даёт им дорогу развиваться, и пох всем какой там режим в стране. Поэтому штаты и поддерживали афганоф и Осамов, и поддержали бы трижды консервативный ислам. Однако оказалось что ислам экстремистского толка нихера не может учавствовать в мировом строительстве, по своей натуре, поскольку запрещает свободомыслие, потому мы наблюдаем такие неприятные круговороты в мире.

  4. #14
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Куда все идет?

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Товарищи, где недорого купить счётчик Гейгера.. никто не знает? :rolleyes:
    Тебе сколько надо?

  5. #15
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Куда все идет?

    Quote Originally Posted by Chukcha
    А что изменилось-то в мире? Как была Америка мировым жандармом, так и пытается соответствовать этому образу. Дурачка Саддама обдурили, было бы у него ядерное оружие, фик сунулись бы. Иран всегда был врагом для Америки, как там шаха свергли и перестали слушаться дудки. А теперь американцы стоят у границы, готовые в любой момент вторгнуться.

    Как будто других проблем нет сейчас у Америки. Война с Ираком стоит 2 триллиона, доллар падает, работа уходит в Китай...

    А террористы напоминают, что необязательно иметь ядерные ракеты, чтобы сеять панику в стану противника.
    Молодец, мальчик. Зачет по Научному коммунизму сдан на отлично.

  6. #16
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Куда все идет?

    Я в чемто согласен с чукчеи. через пол-года как последнй " шурави" перешол реку, Наджибула уже висел на стадионе. Боюсь президента Ирака постигнет таже участь, как толко американтцы уйдут.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  7. #17

    Default Re: Куда все идет?

    Иногда, когда нет никого, кто бы заступился за Буша, вынужден написать очередной раз те же постулаты, что и раньше.

    Если бы не Буш, то террористы показали как в Европе, Японии и др. странах, что быстро поставят их на колени.

    Думаю, что триллионы долларов, что уходят на остановку арабских экстремистов, оказались бы совсем малой платой, если бы те стали ругулировать мировые отношения.

    Поэтому, как всегда пишу СЛАВА БУШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #18
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Куда все идет?

    Quote Originally Posted by abc
    Если бы не Буш, то террористы показали как в Европе, Японии и др. странах, что быстро поставят их на колени.
    А что Буш?
    Во всяком случае из Европы постоянно приходят сообщения. То автобусы взорвали, то метро, то ещё чего.
    Вот скоро Олимпиада намечается, много народу приедет.

    И пока Буш кидает бомбы по миллиону долларов в пустыне, другие люди за миллион долларов могут попросить заложить взрывчатку в машину, которая поедет через какой-нибудь Нью-Йоркский тоннель. Или Стингером по самолёту.

  9. #19

    Default Re: Куда все идет?

    Quote Originally Posted by Chukcha
    А что Буш?.
    Не было никого и нет, кто бы пошел войной против арабских экстремистов.

    Только БУШ - это и есть история, о которой думаю, через десятилетия заговорят по-другому.

  10. #20
    Forum Master $_Gargona_$'s Avatar
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Los-Angeles
    Posts
    482

    Default Re: Куда все идет?

    Quote Originally Posted by Chukcha
    А что изменилось-то в мире? Как была Америка мировым жандармом, так и пытается соответствовать этому образу. Дурачка Саддама обдурили, было бы у него ядерное оружие, фик сунулись бы. Иран всегда был врагом для Америки, как там шаха свергли и перестали слушаться дудки. А теперь американцы стоят у границы, готовые в любой момент вторгнуться.

    Как будто других проблем нет сейчас у Америки. Война с Ираком стоит 2 триллиона, доллар падает, работа уходит в Китай...

    А террористы напоминают, что необязательно иметь ядерные ракеты, чтобы сеять панику в стану противника.
    Сколько тебе лет , чукча ?
    "---Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации" [Caroline Boticelli]

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru