по каким часам ведём ориентир ...у меня сейчас 3:30pmOriginally Posted by NataliaLA
по каким часам ведём ориентир ...у меня сейчас 3:30pmOriginally Posted by NataliaLA
я с удовольствием ограблю любое казино.Have gun, will travel![]()
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
у меня половина первогоOriginally Posted by klukva
по моему времени у нас еще есть время
у миня вдохновение, плюс нудный митинг - нада чем-то развлечcа..Originally Posted by NataliaLA
![]()
good. набираем команду... а, и ка3ино еше надо выбрать - побoльше...Originally Posted by Shtirliz
![]()
Согласуйте время и место с Акелой. А то если он там с утра просидел, то денег в казино уже не будет: уйдёте ни с чем.Originally Posted by NataliaLA
it was one of the worse night ever....got home at 9 am....had to go to my present at 11 (still here).....and money wise.....dont even wanna think about it......oh well, two weeks ago it was amazing.....it's a game :DOriginally Posted by Baba_Yaga
Кстати хотел бы поехать.. Прошлый раз был неудачным. Надо порвать гадов..:34:Originally Posted by Baba_Yaga
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Oh, last time was really good for us.....we had a lot of fun, won a lot....yesterday....we lost half of what we won last time, lol.....(but now was not really good time for it, hehe)Originally Posted by Akela
krugovaya poruka, lol
Хочешь сыграть в 1000-долларовую машину?;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|