Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 34

Thread: выходные

  1. #11
    Forum Master Tigor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    солнечный Тель Авив
    Posts
    178

    Default

    Quote Originally Posted by JollyRoger
    Купил роликовые коньки и начал кататься первый раз в жизни. До этого только в хоккей играл, ещё когда в школе учился... так что минут через пять я уже был ПРО.
    круто... я на роликах как то пробовал... ну болие мение получалось... зато когда вновь коньки попробовал - понял что на коньки у меня навыков уже никаких не осталось.
    а мне летать охота

  2. #12
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    ролики.... парк Горького.... парк Победы... Зебра.... :? хорошо было............

  3. #13
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    главное расслабиться и колени чуть-чуть согнуть и вперед наклониться (гусары, маааалчать!). все новички катаются, как будто палку проглотили...

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    главное расслабиться и колени чуть-чуть согнуть и вперед наклониться (гусары, маааалчать!). все новички катаются, как будто палку проглотили...
    Я палку не глотал :oops: Я когда устаю, то руки на согнутые колени кладу.

    ...еду я по дорожке, и чувствую что у меня скорость увеличивается. Оглянулся, и вижу что дорожка идет под уклон. А потом гляжу впереди ещё круче и поворот. А я в том парке первый раз был. Хрен его знает, что там за поворотом. И тормозить ещё не очень научился. Тогда я просто прыгнул в сторону на траву. Я наколенников себе ещё не купил, но после этого заехал в магазин и приобрел на всякий случай. Разница на роликовых коньках, кстати, что дорога идет иногда под углом, а лед всегда горизонтальный. Потом тоже было непривычно ехать в гору, на ледовых коньках такого не бывает.

  5. #15
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by JollyRoger
    Я палку не глотал :oops: Я когда устаю, то руки на согнутые колени кладу.
    НУ ты же, типа, не новичок... а я вот на коньках вообще ни разу в жизни не каталась, представляешь?

    если хочешь "правильно" на роликах ездить, то тормоз с них надо снять или отпилить, если он не на шурупе, а единым целым, и тормозить как на коньках (боком). а с горки надо туда-сюда съезжать - как горнолыжник. хотя в траву - тоже хорошо! :lol:
    блиннн... тоже на роликах захотелость покататься....
    зато мы щас идем моему старшему лисапет двухколесный покупать на д.р.!!! и шлем с ящерицами! :lol:

  6. #16
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Tigor
    Quote Originally Posted by Annya
    пляж, пляж, шоппинг, пляж.... боринг! :(
    )) боринг - это относиться к пляж и шоппинг ???!!!
    Для меня шоппинг всегда фан, фан, фан....... :lol:

  7. #17
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    у меня был продуктовый шоппинг... :(

  8. #18
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    у меня был продуктовый шоппинг... :(
    А вот продуктовый шоппинг для меня каторга. :D

  9. #19
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Quote Originally Posted by Annya
    у меня был продуктовый шоппинг... :(
    А вот продуктовый шоппинг для меня каторга. :D
    ну вот и я о том же... с двумя детьми в довесок... :?

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Я ещё как то раз у детей отобрал роликовую доску и решил прокатиться. Последний раз у меня была доска в конце 80-х. Потом я обнаружил, что современные доски не такие поворотливые (у них колеса очень низко сидят и оси не сгибаются сильно). Сейчас они на досках всё больше по тракам ездиют, а в наши времена мы на ровном месте это делали...

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru