Делитесь, чего бы вам хотелось для полного счастья, кроме материальных благ?
Делитесь, чего бы вам хотелось для полного счастья, кроме материальных благ?
Умейте радоваться простым вещам
"Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|