На моем компьютере 0.20 время регистрации Вашего поста Пт Май 14, 2004 4:24 pm . Объясните профану, где что как считать.Originally Posted by Lyubimaya
На моем компьютере 0.20 время регистрации Вашего поста Пт Май 14, 2004 4:24 pm . Объясните профану, где что как считать.Originally Posted by Lyubimaya
Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.
Молдавский Windows скорее всего :lol:
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Originally Posted by Штучка
Дык в наше время высоких технологий можно делать shopping, не выходя из дома 8)
The only reason some people get lost in thought is because it's unfamiliar territory.
Да вроде нет, Win98 лицензионный, и все таки какое реальное время в LA или в NY?Originally Posted by Lyubimaya
Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.
В ЛА-13.39,в Бостоне 16.40
вроде так :roll:
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
т.е у меня показыает бостонское время?Originally Posted by Lyubimaya
Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.
Originally Posted by Шутка
а примирять, а в зеркальце смотреЦЦа :roll:
Боюсь закончится всё неинтеллигентно!
а может главное не смотреться, а показаться... говорящему Зеркальцу или как его там назовут.а примирять, а в зеркальце смотреЦЦа
Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.
и смотреЦЦа и показаЦЦа и зеркальцу и как там его зовут тоже :qw: :qw:Originally Posted by Vlad64
Боюсь закончится всё неинтеллигентно!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|