)Spasibo ogromnoe!Podbodrili!!
)Spasibo ogromnoe!Podbodrili!!
В Калифорнии как раз очень быстро, у нас было 3 месяца всего, да и у других редко больше полугода.
Вот в Нью Йорке- да, там труба полная по 2 по 3 года ждут люди.
В штате WA только трее.Originally Posted by Фoма
для статистики - получила грин карту в феврале (на этой неделе) :D .Originally Posted by Drama Queen
к сведению - на карте действительно есть зеленая полоска...
ну,... вот, в принципе, и все...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|