а такая тема уже была ;)
а такая тема уже была ;)
А повторение - мать учения.
PS заикание - отец.
говорить ложь и/или не говорить правду
что скажете???
Я обычно ко второму склоняюсь. Просто молчу и не вмешиваюсь.Originally Posted by Монашка
я разделяюOriginally Posted by Cleopatra
я сейчас не про то хорошо или плохо лгать / не говорить правду
ведь и то и другое в жизни присутствуют...
Иногда, зная правду - лучше промолчать...
какая разница между ложю и неправдой?Originally Posted by Монашка
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
А молчание вот, значит ли ето что ето ложь? К примеру, подружка встречаетса с мальчиком/друг с фефочкой. Я узнаю что ихние спутники им изменяю. Мое молчание-разве не измена моим друзьям? Разве не ложь?Originally Posted by Kadet
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
посмотри в мои честные глаза, они не врут - они обманываютOriginally Posted by Монашка
Малышка, ты опять мысль упускаешь. Монаша имела ввиду то, что лучше, зная тяжелую правду - промолчать, чем начать говорить ложь.Originally Posted by Malishka
Теперь как? Понятнее?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|