Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 108

Thread: Помогите: Высокое и Низкое Давление

  1. #11
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...любое...и низкое и высокое...все стабилизируется...при нормальном давлении-тоже хорошо, потому что это уже получается профилактика давления...
    чёт не очень верится что высокое давление стабилизируется во время секса...
    как бы даже наоборот, подскочит

  2. #12

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by Монашка
    чёт не очень верится
    ...минус на минус дает плюс...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  3. #13
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...минус на минус дает плюс...
    не всегда...
    частенько даёт баааааааааааааааааальшущий такой минус...
    типа гипертонический криз, инсульт, инфаркт...

  4. #14
    Level 3 User ImAuKrainian's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    U~ S~ A~
    Posts
    71

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    классно когда ви тут уходите немного с теми...бивает очен интересно. Так как понизит давление...очен нужни ваши совети. спосибо дорогие мои !


    ****
    Пожалста, используйте транслит
    М
    Last edited by Монашка; 01-30-2006 at 09:32 AM.

  5. #15
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by ImAuKrainian
    классно когда ви тут уходите немного с теми...бивает очен интересно. Так как понизит давление...очен нужни ваши совети. спосибо дорогие мои !


    ****
    Пожалста, используйте транслит
    М

    если исключени те 5% причин второстепенных, то первым делом можно попытаться понизить диетой и физкультурой - потерей веса, потом лекарства...сначала мочегонные, потом другие, и другие. это все индивидуально и тяжело посто так незнаю истории болезни давать четкий совет.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  6. #16

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    ...можно еще попробовать соотнести свое давление с давлением земным на человека...обратите внимание на местность проживания и ее возвышенности...в древности лекари переселяли своих пациентов, страдающих давлением, с горы в долину и наоборот...даже сейчас...в прогнозах погоды, стали обращать внимание не только на давление, но и на местность проживания...для большого города указывают не одно давление, а несколько...в зависимости от холмистости...
    ...а остальное...придется добирать сексом...а что делаТ...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  7. #17
    Level 3 User ImAuKrainian's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    U~ S~ A~
    Posts
    71

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    люди подскажите пожалуйста...по какой причине человека сильно на шеколад тянет, часто хочетса. особенно черный. за ранее благодарю.
    :confused: :cool:

  8. #18
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by tanchik
    У меня низкое, могу рассказать как с этим бороться на бытовом уровне. Кофе, шоколад, коньяк - поднимают давление. Когда-то пробовала пить настойку елеутерокока (продавалась в аптеках в союзе, здесь не знаю). Так же побольше свежего воздуха, физкультура никогда не повредят. Хорошо чувствую себя в горах, наверное, порому чо там атмосферное давление ниже.
    у меня тоже всегда очень низкое.....коньяк помогает....а еще лучше пару ложек коньяка в кофе, если восвсем плохо, а так я привыкла....

  9. #19
    Level 4 User chisar's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    Чикаго, Иллинойс
    Posts
    98

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Точка есть на локте. Цюй-Чи называется. Высокое понижает, низкое повышает. массировать можно или прижигать полынной сигаретой. Наберите в любом поисковике - цюй-чи расположение - и посмотрите, где она точно находится.

  10. #20
    Level 3 User ImAuKrainian's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    U~ S~ A~
    Posts
    71

    Cool Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by chisar
    Точка есть на локте. Цюй-Чи называется. Высокое понижает, низкое повышает. массировать можно или прижигать полынной сигаретой. Наберите в любом поисковике - цюй-чи расположение - и посмотрите, где она точно находится.
    извените...ну мне не совем все понятно что вы имеете в виду, можете подробнее...если можно. Просто ни поняла что к чему. Спосибо!

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru