До шести лет я была тишайшим ребёнком, такой беленький ангелочек, тихий и послушный.Originally Posted by Malishka
А потом меня начали манить дали дальние и я стала расширять радиус своих поползновений вокруг двора, и так я его расширила, что куда только меня не заносило: и на хутора и на болото, и в другой город. Домой я стала возвращаться после девяти вечера (семь-восемь лет ребёнку)
Родители стали закрывать дверь на ключ и не пускать меня домой, а потом конечно пускали, но лупасили. Отец бегал за мной по всему городу (и не догнал бы, но хитростью взял)
Дневник я подписывала сама, да и табель тоже.
А вообще я была хорошим ребёнком, послушным и выросла скромной, порядочной девушкой.. да и сейчас я образец для подражания.![]()



Reply With Quote
Щас воспитываю дочь, тоже никогда не бью. Но врать по-пержнему почему-то не умеет.:confused:
