Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 28

Thread: Smacking your child.

  1. #11

    Default Re: Smacking your child.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    не.... там тетка ваще мудрые способы наказания изобретала
    Марик, приведи парочку, если помнишь, а то у нас фантазия иссякла. :grum::grum:

    Шутю я так. :evillaugh

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Smacking your child.

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    ...Мой супруг, кстати, вчера звонил на радио, делился нашими методами воспитания. ;) :D
    поделись пожалста!!!
    плиззззззззззззззз

  3. #13

    Default Re: Smacking your child.

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Марик, приведи парочку, если помнишь, а то у нас фантазия иссякла. :grum::grum:

    Шутю я так. :evillaugh
    да ничего такого. Я на пальцах не смогу объяснить, но ты шоу посмотри. Она вообщем наказывала детей самыми обычными наказаниями, но делала это очень профессионально. Важно чтоб ребенок чувствовал что он наказан.

  4. #14
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Smacking your child.

    Марик, передачу нет возможности смотреть
    ты если чего помнишь, то говори


    кино вспомнилось, не помню названия...
    папа был менеджер в отеле, с ними были его дети, 2 сына
    постоянно с ними какие-тоистории случались
    в отель поселился "фокусник-дрессировщик" с обезьянкой и в отеле начали пропадать драгоценности у постояльцев
    папаша-менеджер дико замотанный этими проблемами, а тут еще и дети...
    и вот в один момент, когда малый его достал по самое не могу и наказать его надо, он говорит младшему:
    -подумай о том что бы ты хотел больше всего!
    -?#?#?#!
    -подумал?
    -да!
    -вот этого тебе нельзя целый месяц...

  5. #15

    Default Re: Smacking your child.

    Ну, например они показывали как она работает с маленькими детьми. Ребенок был 4-х лет. Вот она если он что-то не так сделает спускалась(приседала) на уровень его лица и говорила на тон ниже и тише типа что так нельзя делать. Причем она объясняла что когда ты не довольна то всегда должна говорить с ребенком в одном и том же тоне. Тогда это действует лучше. И всегда один раз говоришь что так нельзя, а на второй наказываешь. Она выбрала место в доме где ребенка ничего не отвлекает. В их случае это была лестница ведущая на второй этаж и когда наказывала ребенка сажала его на нижнюю ступеньку. Время наказания зависело от возраста. Четырехлетний если ребенку 4-ре года то он сидел на ступеньке 4 минуты. Понимаю что звучит не очень впечатляюще но когда ее показывали было все ок. Потом показали как эта няня ушла и родители сами стали так делать. У них была проблема что мать например не могла себя контролировать и начинала прикрикивать на ребенка и т.д. Вообщем, посмотрите шоу лучше...

  6. #16

    Default Re: Smacking your child.

    Quote Originally Posted by Монашка
    поделись пожалста!!!
    плиззззззззззззззз
    Сейчас расскажу, только ребенку ужин сготовлю быстренько и накормлю, ага?
    Last edited by Дуня Китаева; 01-23-2006 at 01:47 PM.

  7. #17
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Smacking your child.

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Сейчас расскажу, только ребенку ужин сготолю быстренько и накормлю, ага?
    yes, Mam :D

  8. #18

    Default Re: Smacking your child.

    2Монашка: Вот, близко к тому, что он сказал:

    Шлепок по попке – это не наказание ребенку, а снятие агресси и раздражения для взрослого (родителя), поэтому на детей это не действует, они лишь воспринимают, как причинение им боли. Наши пару шлепков за всю жизни нашего ребенка не принесли ему ничего кроме, слез и раздражения, при котором из него начинала выходить агрессия. Мы побоялись, что она будет сильнее, оставь мы наши шлепки по попе, и может перейти в серьезные проблемы общения нашего ребенка как с нами, так и с другими детьми. Поскольку наш сын очень гиперактивный и эмоциональный мы поняли, что воздействовать на него надо муторно и нудно, используя лишь слова и личный пример. Если он агрессивен, мы незамедлительно напоминаем ему о правиле: «No any bashing, we don’t hurt anybody». Стараемся, чтобы это работало. Если нет, то наказание следует в виде лишения подарка, обещанного купить на текущей неделе, или похода в детский комплекс.

  9. #19

    Default Re: Smacking your child.

    Поскольку я больше провожу с ребенком времени и мои нервы далеко не железные, то когда я чувствую, что начинаю "закипать", я ухожу на несколько минут в другую комнату и прошу мужа побыть с ним несколько минут (не пускать ко мне). 5-10-ти минут мне достаточно, чтобы придти в равновесие.

  10. #20
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Smacking your child.

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Поскольку Вы квотанули мой пост, означает ли это, что ответ обращен ко мне и означает ли это, что Вы считаете, что я наказываю своего ребенка такими методами?
    Нет нет Дуня, мой пост - просто реакция на Ваш пост.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru