Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 100

Thread: Непритязательность

  1. #11
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Непритязательность

    Я тоже притязателен наверно. Например не могу есть из бумажних тарелок, пластиковими вилками. Или пить из styrofoam .
    Для меня вид едЫ играет болше значение.
    Наверно ето из за воспитания.:angel:

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Непритязательность

    я задумался...
    я точна не люблю всё просто дорогое, важнее чтоб было удобное, мне подходящее
    но спокойно обойдусь и более простым, дешевым
    и палатку люблю и па3,14сать в лесу под деревом тож нормальна
    как отношусь к хай мейтаненс?...
    не всегда нормально...
    но тут уж наверное входят в расчет чисто качества характера...
    кафняный характер он везде и всегда такой, не зависит от количества имеющихся $$$$$$$$
    сплошное имхо в общем

  3. #13
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Непритязательность

    Quote Originally Posted by abc
    Знаешь, а этот вопрос не так уж и прост.

    Часто это зависит от условий, в которых человек вырос и какие ситуации ему предоставляла жизнь.
    Вы хотите сказать, что я "против" потому что не испытала? Испытала. Не для меня.
    oмайгад

  4. #14

    Default Re: Непритязательность

    Quote Originally Posted by Манюня
    Вы хотите сказать, что я "против" потому что не испытала? Испытала. Не для меня.
    Ничего я не хочу говорить, кроме того, что сказал :grin:

    Причем, вопрос включал такой элемент, как ИНОГДА. Другими словами, как относиться временным трудностям. По-моему мнению - главное, чтобы временные не переросли в постоянные :grin:

  5. #15
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: Непритязательность

    Не, эта не про Манюню, но че-та навеяло.

    Поехали мы однажды катацца на горных лыжах в Башкортостан. Студенческой группой. Причем тока один парень умел, остальные - ни фига.

    Так вот, одна девушка (украинка кстати... почему кстати? ни знаю... тут щас любят про украинцеф) не могла не только скатицца, но и стоять на этих лыжах. Боялась очень. Хотя совершенно такая храбрая всегда (и очень умная - на фсякий случай добавлю). А тут боялась: ногу, говорит, сломаю. Ну мы ее фсе как могли вдохновляли, подбадривали, тащили, а она потом взяла и заплакала... И ушла в домик на базу, грецца. Пешком.

    Так вот к чему это я? А, да. Некоторые люди не могут делать некоторые определенные вещи. Не их это. Не могут, и фсе.

  6. #16

    Default Re: Непритязательность

    не люблю и не хочу жить в трудностях, поэтому всю жизнь всеми силами стараюсь их избегать
    вот кушать из одноразовых тарелок могу без проблем, их потом мыть не надо

  7. #17
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Непритязательность

    А я люблю пару-тройку дней экстрима, пропахнуть костром, лесом, рыбой и грибами а потом в горячем душе понежицца, и в теплой уютной постельке:34: .. Как Зина, кароче.. Потому как, если все время ешь шоколад, хочецца чего-нибудь кисленького.. Наверное, так и большинство. Люди, которые вообще не приемлют неудобства, и не могут с юмором принять временные недоразумения, наверное недолго жили при советской власти.. А может быть, тайная голубая кровь играет.. :angel:

    я, наверное, из крестьян
    :bis: :evillaugh

  8. #18
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Непритязательность

    Для меня екстрим - остановится в Холидей Ин. :grum:
    oмайгад

  9. #19
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: Непритязательность

    Quote Originally Posted by Манюня
    Для меня екстрим - остановится в Холидей Ин. :grum:
    Хе!
    Ты экстрима не видала!
    Последний раз как дура пошла на поводу у сибирячка и остановилась в [Mount Royal Hotel & Hostel] в славном городе Нью Йорк. Иначе как временным помешательством обьяснить это не могу.
    Вот это был экстрим!!! Перед тем как лечь спать я крепко напилась - для дезинфекции. В душ шодить с утра побрезговала, мылась в раковине. :sinyak:
    Зато вспомнить смешно (правда больше таких воспоминаний ни хачу!!!)

  10. #20
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Непритязательность

    Это там, где по $12 в день берут?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru