Привет всем.Я из Великобритании.У нас тоже есть похожий сайт,где люди разговаривают обо всём.Хотелось бы и про Америку побольше узнать,а от кого как не от своих.Примите?:sfs:
Привет всем.Я из Великобритании.У нас тоже есть похожий сайт,где люди разговаривают обо всём.Хотелось бы и про Америку побольше узнать,а от кого как не от своих.Примите?:sfs:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|