View Poll Results: Вы любите суп?

Voters
43. You may not vote on this poll
  • Да

    31 72.09%
  • Терпеть не могу

    4 9.30%
  • А что это

    4 9.30%
  • Только мисо суп

    4 9.30%
Page 2 of 30 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 291

Thread: а чем вы любите себя ублажать?

  1. #11
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: а чем вы любите себя ублажать?

    Иногда вот чем себя балую. ЗАвариваю крепкий чай .лимон туда. сахар. Кусочек сала белого соленого нарезаеш его кусочками так в 1х2 см . Береш кусочек, с тарелочки ,сала и запиваеш горячим чаем...И ТАк Аааа....говориш. (да забыл, желательно смотреть какой-то фильм любимый в это время)
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  2. #12

    Default Re: а чем вы любите себя ублажать?

    Можно же писать про не гастрономические ублажения? Для меня еда - в основном средство выживания, поэтому поедание чего-нибудь такого деликатесного у меня очень редко вызывает щенячий восторг. Я больше люблю поспать, если есть возможность прилечь на 2-3 дополнительных часа. Люблю, когда в доме тишина, когда можно залезть под одеяло, свернуться клубочком и окунуться в сон. Такое редко бывает. Вот для меня это блаженство. :D

  3. #13

    Default Re: а чем вы любите себя ублажать?

    Ещё люблю поздно вечером какой-нибудь фильм интересный посмотреть. Можно фисташки с пивом при этом потреблять или тарелочку фруктов, и полностью погрузиться в происходящие на экране действия.

  4. #14
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: а чем вы любите себя ублажать?

    Сникерсы люблю. С чаем. Коробка вот уже кончается, скоро опять в Коску. Ну и сгущенка, конечно. А пиво - это не ублажение, а суровая реальность бытия.
    смайлики сак

  5. #15
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: а чем вы любите себя ублажать?

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Сникерсы люблю.
    *испытала приступ тошноты*

  6. #16
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: а чем вы любите себя ублажать?

    Quote Originally Posted by Xenalite
    *испытала приступ тошноты*
    Зря ты так, Зина. Так ведь можно обидеть ненароком. Яж молчал про свои приступы, когда вы про креветки разговаривали. Вот и ты крепись.
    смайлики сак

  7. #17

    Default Re: а чем вы любите себя ублажать?

    я люблю покупать
    много пирожныв крем брюле
    и съедать их перед
    телевизарам

  8. #18
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: а чем вы любите себя ублажать?

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Зря ты так, Зина. Так ведь можно обидеть ненароком. Яж молчал про свои приступы, когда вы про креветки разговаривали. Вот и ты крепись.
    Ты че, не абижайся.
    Здесь же ничего личного.
    Я извиняюсь тогда. :34:

  9. #19
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: а чем вы любите себя ублажать?

    У меня друг в Минске, хороший парень, но когда мы бухаем (у него дома6 кстати, чаще всего) и закусываем всякими несложными ингридиентами типа колбасы или пельменей, он вечно скривиться, и с отвращением говорит - Как вы можете ЭТО есть?
    Ничего кроме "пошел в жопу, не порти аппетит" мы ему последнее время не отвечали. А что тут ответишь? Вопрос-то дебильный.
    смайлики сак

  10. #20
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: а чем вы любите себя ублажать?

    Quote Originally Posted by Xenalite
    *испытала приступ тошноты*
    у меня оно возникло после Поста Томаса.

Page 2 of 30 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru