Иногда вот чем себя балую. ЗАвариваю крепкий чай .лимон туда. сахар. Кусочек сала белого соленого нарезаеш его кусочками так в 1х2 см . Береш кусочек, с тарелочки ,сала и запиваеш горячим чаем...И ТАк Аааа....говориш. (да забыл, желательно смотреть какой-то фильм любимый в это время)



Reply With Quote

