Дело такое.. Я качаю фильмы с мула и потом жгу их на DVD. Получается 2 часа на диске (это при стандартном качестве). Я же хочу просто переписывать файлы на диск DVD и эти файлы смотреть на ТВ.
Кто-нибудь подкажет такой player?