Originally Posted by TERL
работаемс....вернее только закончили
Originally Posted by TERL
работаемс....вернее только закончили
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Originally Posted by TERL
а вы на плите кефир с батоном делаете?
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Работаемс... Это похвально. Над чем, позвольте Вас спросить?Originally Posted by FOLEY
Умейте радоваться простым вещам
"Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".
Нет, просто я приметила вашу вкуснейшую подпись вот и захотелось кефирчика. Могу поделиться чашечкой кофе и куском сыраOriginally Posted by FOLEY
Умейте радоваться простым вещам
"Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".
Originally Posted by TERL
эээ...если честно то над тем чтоб поскорее смотаться с работы и поспать дома.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Ну так бегите, а кефир и полбатона недоеденных оставьтеOriginally Posted by FOLEY
Умейте радоваться простым вещам
"Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".
ТЕРЛ, вдохновение не надо высасывать из пальца, результат будет не тот. Тем более, на уставшую голову нужная мысль не придёт. Настрой надо ловить, а не высиживать. Идите отдыхать. Всё в своё время прибудет.![]()
Originally Posted by TERL
ну у меня подпись...эээ....музыкальная. это ж песня такая...называется Оранжевое Настроение группы Чайф.
Бутылка кефира, пол-батона,
Бутылка кефира, пол-батона,
А я сегодня дома,
А я сегодня дома,
А я сегодня дома один.
С утра я почитаю газету,
И, может быть, сгоняю в кино.
И, вобщем, все равно,
И, вобщем, все равно,
И, вобщем, все равно какое.
А потом, стоя на балконе,
Я буду смотреть на прохожих.
На девчонок,
На девчонок,
На весенних девчонок, и немного на парней-ей-ей-ей.
А потом, проходя мимо зеркала,
Я скажу: "А что, не так уж я и страшен!"
Я даже немного,
Я даже немного,
Я даже немного ничего-о-о-о-о.
А я похож на новый "Икарус"
А у меня такая же улыбка,
И как у него,
И как у него,
Оранжевое настрое-е-е-нье!
А кефир я допью ровно в десять.
А батон я доем чуть пораньше.
И перед сном,
И скажу перед сном,
И скажу: "Ах, мама, до чего хорошо!"
Бутылка кефира, пол-батона
Бутылка кефира, пол-батона
Бутылка кефира, пол-батона
Бутылка кефира, пол-батона
Оранжевое небо,
Оранжевое солнце,
Оранжевая мама,
Оранжевый верблюд
Оранжевые дети,
Оранжевые песни
Оранжево поют!
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Originally Posted by TERL
только мандаринки остались.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
В нашем полку прибыло. Здравствуйте Дуняша, а что вы то не спите? Да статья чужая. Хотит паренек в моем журнале разместить, а ее переделывать надо полностью.Originally Posted by Дуня Китаева
Умейте радоваться простым вещам
"Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|