Багира, с Днём Рождения!
Чтоб фсё-фсё-фсё было хорошо у тебя и у близких, и чтоб фсигда находилось время хорошенько расслабиться.
Багира, с Днём Рождения!
Чтоб фсё-фсё-фсё было хорошо у тебя и у близких, и чтоб фсигда находилось время хорошенько расслабиться.
Last edited by цепной_кот; 01-11-2006 at 11:41 AM. Reason: had to delete the image
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
Багира, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю всего самого самого лучшего!
qc-happybirthday-2003.gif
Поздравляю! И желаю!
НЕТ ВОЙНЕ!
Багирочка, с Днём Рождения!
Целую, Галка.
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Багира!
Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю весело и хорошо отметить, желаю друзей преданных, настоящих, что бы сын рос умницей, что бы родители и родные были здоровы.
Желаю ЛЮБВИ!!!!
Фэри.
![]()
..добрый ангел мигрени..
поздравляю,и желаю,чтоб все тобой намеченные цели были достигнуты,желаю удачи и здоровья,а всего остального можно и самой добится....побольше радостей....:34:
- Если бы ты был настоящим джентльменом - ты бы не заставлял меня это делать!
- А если бы ты была настоящей леди - ты бы не pазговаpивала с набитым pтом!........:evillaugh
Багира - да сбудутся все ваши мечты! Вы прекрасны. :pray:
![]()
oмайгад
Поздравляю!!!!!
Last edited by Kadet; 01-16-2006 at 01:09 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|