Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 23

Thread: Вопрос к администрации в "униформе"

  1. #11
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: Вопрос к администрации в "униформе"

    Не каждый Чапаев доплывет до середины...

  2. #12
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Вопрос к администрации в "униформе"

    - Валенька, Валюша!
    Тягостно в избе.
    Я крестильный крестик
    Принесла тебе.
    Все хозяйство брошено,
    Не поправишь враз,
    Грязь не по-хорошему
    В горницах у нас.

  3. #13
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: Вопрос к администрации в "униформе"

    Брат Митька помирает, ухи просит. (с)

  4. #14
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Вопрос к администрации в "униформе"

    Как правильно посылать в жопу, чтобы это выглядело красива!

    Не молчать... отвечать!

  5. #15
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Вопрос к администрации в "униформе"

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Как правильно посылать в жопу, чтобы это выглядело красива!

    Не молчать... отвечать!
    Я не знаю как правильно. На специалиста по-посыланию не претендую, НО когда иdет дискуссия, пусть не очень красивая и врывается третий человек и оскорбляет, при том не понятно какое отношение это к Саломее имело, вообще-то выглядет уже очень по-хамски.

    Саломея, за что ты оскорбила человека?

  6. #16
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: Вопрос к администрации в "униформе"

    Не соблаговолите ли Вы, уважаемый alex-32282, в удобное для Вас время пройти по направлению к ... и проникнуть вовнутрь насколько позволяет Вам соответствие Ваших размеров и размеров ...

    (Это всего лишь шутка!) :34:

  7. #17
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Вопрос к администрации в "униформе"

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Я не знаю как правильно. На специалиста по-посыланию не претендую, НО когда исет дискуссия, пусть не очень красивая и врывается третий человек и оскорбляет, при том не понятно какое отношение это к Саломее имело, вообще-то выглядет уже очень по-хамски.

    Саломея, за что ты оскорбила человека?
    Не, на Саломею лучше разговор не переводить. Человек сам себе оценку за этот поступок не ставил. Оценку поставили люди в униформе. К ним и вопрос.

  8. #18
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Вопрос к администрации в "униформе"

    Quote Originally Posted by alex-32282
    ...тупорылому ... оскорбления ... по делу
    Если добавить слово "хамство", то Вы в принципе сами ответили себе на вопрос. Оскорбления, спровоцированные злостным хамством, особенно от людей, в хамстве не замеченных - скорее по делу чем нет.

    Мне странно что Вам нужно это объяснять, тем более что приличная часть той темы была посвящена именно этому.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  9. #19
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Вопрос к администрации в "униформе"

    Quote Originally Posted by Robot
    Не соблаговолите ли Вы, уважаемый alex-32282, в удобное для Вас время пройти по направлению к ... и проникнуть вовнутрь насколько позволяет Вам соответствие Ваших размеров и размеров ...

    (Это всего лишь шутка!) :34:
    Моя ждет ответа на поставленный ею(моей) вопрос.

  10. #20
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Вопрос к администрации в "униформе"

    у меня в сознании такого рода темы всегда ассоциируются вот с этим мультиком.... особенно с его финальной фразой
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru