Нет, но через 10 дней моя мама будет на вот этом круизе. Когда вернется - я тебе расскажу.Originally Posted by Манюня
Нет, но через 10 дней моя мама будет на вот этом круизе. Когда вернется - я тебе расскажу.Originally Posted by Манюня
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
О, интересно. Првада мне обязательно надо на 30-летие умотать. А в это время Океания плавает да Ориентал с переделанным Пушкиным. Ну и Роял Карибиан с Карнавалом, но на них я даже не смотрю.
oмайгад
Да, конечно Princess Cruises впечатляют, я жила 3.5 года рядом с портом- красивей кораблей не было. Все очень хорошо о них отзываются.Originally Posted by Akela
Я только недавно ездила на круз на Norwegian но не по Европе а на Хаваии и мне очен понравилос. Еда очен хорошая ы как было уже написано нету определеного врема кагдо ве должны идти ест. Идете кагдо вам удобно, ну конечно в часы работы ресторана. Там по вечерам всегда были концерты и мне они понравились. Я лична брала икскурсии на карабле хотя они дорогие но так как городов куда ехала не знала то решила что это лутший путь все увидеть. По вечерам танцы были. Хотя неспрашивали про это но скажу на всякий случыи. Там был формал night, что значело что нужно было быть в вечернем платье. Мне это очен понравилось так как обычно в вечерних платьях хадид некуда а одетця так очен приятно. Так что если поедеш то бери формал оутфит.
Я на круизах бываю частенько по меньшей мере раз в год.
В основном это западные или восточные Карибы, но были и другие.
Моя оценка круизных компаний (которыми я пользовался) в порядке возрастания.
1. Carnival
2. Celebrity
3. Norvegian
4. Royal Caribbean
5. Princess.
Самые лучшие и запоминающиеся поездки были на Голден Принцесс 10 дней Средиземноморье и на Корал Принцесс 10 дней Панамский Канал.
Родственники ходили на Квин Мери из Лондона в Нью Йорк - ругались и плевались, так им не понравилось. Особенно сервис, не американский.
В планах - круиз по Северной Европе и круиз на Аляску.
Да, я тоже слышала очень хорошие отзывы о Принцес. Роял Карибеан на втором? А что, ассайгнд ситинг вам не мешает?
Жаль мне Принцес по датам не катит. :(
oмайгад
A kakie srednie vozrastnye kategorii v etih 5-i kompaniyah?Originally Posted by nakos
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
почему-то дико хочу и в северную Европу , и на Аляску. учитывая мою нелюбовь к холоду-странно..Originally Posted by nakos
(ну, в Европу мне из Израиля проще попасть. а вот на Аляску...
но это так безумно дорого все. я уже узнавала. потом, короче..
и да, пока узнавала-оказалось, что "Принцесс" самые лучшие, ну наверное это всем давно известно, поскольку у них все было забито за неск. месяцев до даты круиза)
Абсолютно не мешает. Тем более, что в ресторан мы обычно ходим только на ужинOriginally Posted by Манюня
Если посмотреть на обычный празднично-трудовой день на круизе:
- Утро. Заход в очередной порт. Завтрак в общем зале, где все себе берешь сам. Обычно это с 6 до 11.
- Организованные и неорганизованные экскурсии по местным достопримечательностям. Пляж. Обед в местном ресторанчике. Местный шоппинг. Хорошо если только базарчик. Не дай бог, ювелирные магазины. Мужья, не выпускайте на берег своих жен на Ст Томасе.
- вечер. Отход в 6-7 часов. Немножко отдыха, душ, одеваешься в нарядное. Ужин. Мы предпочитаем в первую смену, чтобы не есть поздно.
- В 9 шоу, потом другое, потом еще, танцы, музыка. В 12 выставка блюд и ночная обжираловка. Только смотрю, ничего не ем. Только дринки.
- В те дни, когда море, все времы в пуле или джакузи, за исключением арт шоу - не пропускаю ни одно.
Те, кто имеет фри ситтинг, обычно стоят и дожидаются вечером свободнога стола. Кроме того у них нет постоянного официанта. А это много значит. Наш на второй день уже знал наши вкусы и пристрастия и превращал каждый ужин в праздник.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|