Америка - маньяки:cool: :grum: :cool:Originally Posted by Xenalite
Америка - маньяки:cool: :grum: :cool:Originally Posted by Xenalite
:bis:
Маньяки - на острие атаки!!!! (Дискотека Авария)Originally Posted by Bellaella
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Сдеся кують хип хоппOriginally Posted by Akela
Угу. Маньяки - самые крутые в мире (Bellaella)Originally Posted by Akela
:bis:
а чего они там маньячат? и пачиму они такие крутые?Originally Posted by Bellaella
Im sofa king we todd it
Ну я надеюсь, что мне поведуют американцы, почему и как...:DOriginally Posted by Dusik
:bis:
Тогда Англия - джин. :47:Originally Posted by Dusik
Зин, сама же знаешь, что Лаго. :47:Originally Posted by Xenalite
Интересная опечаткаOriginally Posted by CatOfCheshire
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|