Yahoo messenger only
Yahoo messenger only
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Класс, а ты кем работаеш если не секрет? Я тоже хочу такую работу чтоб можно было в мессанжаре трепаца.Originally Posted by NataliaLA
Палец от станка не далеко падает.
На нескольких форумах.
Женщина всегда готова помочь мужчине закрыть глаза на ее недостатки.
Ужжжосс..где здоровья стока взять..:evillaughOriginally Posted by С-нежная
В разных местах - разные люди.Originally Posted by Vitta
Я везде понемногу.
Женщина всегда готова помочь мужчине закрыть глаза на ее недостатки.
Изредка общаюсь в аське, или в яху.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Я по аське с боссами говорю, она только рабочая....Originally Posted by Olezhik
а остальное ты и так все знаешь....
ну,мне например пишут,что ОН симпатичный,интыересный,молодой человей 25 лет .на самом деле кто его знает,может ето старый ,беззубый играюший в "карманный бильярд" мужичок.в том смысле,что в реале видно с кем обшаешся.:evillaughOriginally Posted by Olezhik
- Если бы ты был настоящим джентльменом - ты бы не заставлял меня это делать!
- А если бы ты была настоящей леди - ты бы не pазговаpивала с набитым pтом!........:evillaugh
я че, один такой? я кроме этаго форума ваще никуда нихажу.... аську уже года палтора неаткрывал (ей Богу не вру).....
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|