Всем привет, хочу узнать про обучение в США.
Как сложно поступить в универ? Сколько примерно стоит обучение? На сколько оно отличается от Российского? Да и вообще как туда можно приехать на поступление и останишься ли ты в штатах посл поступления?
Всем привет, хочу узнать про обучение в США.
Как сложно поступить в универ? Сколько примерно стоит обучение? На сколько оно отличается от Российского? Да и вообще как туда можно приехать на поступление и останишься ли ты в штатах посл поступления?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|