Женщины мне непротивны, но особого влечения к ним не испытываю. Наверное, так у всех.Originally Posted by Drama Queen
Женщины мне непротивны, но особого влечения к ним не испытываю. Наверное, так у всех.Originally Posted by Drama Queen
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Нет. так не у всех
цирк с конями
Было несколько раз, но когда я трезвая, меня совсем не тянет.. Женщинам нравлюсь, заметила, что даже очень консервативно настроенные стрейт женщины иногда плюют на свои принципы и начинают приставать..Внимание приятно, но не более.. Сама люблю смотреть на красивых женщин, оцениваю необычные черты лица, нравится наблюдать за женщинами с красивой фигурой, но не более чем как на искусство
:34:![]()
А может это все же очень консервативно настроенные лесбиянки?;)Originally Posted by Акватрель
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|