мяса по француский, собственага пригатовления...Originally Posted by FOLEY
мяса по француский, собственага пригатовления...Originally Posted by FOLEY
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Из получившегося:Gratin Dauphinois
и салатик из креветок и тортеллини с сыром.![]()
Last edited by dream fairy; 03-11-2006 at 06:38 PM.
..добрый ангел мигрени..
А я перчики кушала фаршированные, канапе с ананасами... Да у меня все вкусное было,...да и вообще,... чудесная ночь под новый год обычно, самая интересная и незабываемая во всем году...:D Самое главное, праздник в душе иметь.
Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу
(собственного приготовления) грибы, фаршированные сифудом
пельмени .. и ещё остались....
НЕТ ВОЙНЕ!
прям на Новый Год - адын мандаринка
поели есче около 7
куриные филе под
яблочно-чесночно-сметанным соусом
чернослив фаршированный грец. орехами
оливье
картошка запеченая с сыром
ниче особенного, но меня што-та
падташнивает
Вот она, красавица.Originally Posted by Манюня
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|