Вот аддикты,а?! Посли бы куда-нибудь погуляли,что ли..А то сидят,понимаешь ли...
С Новым Годом!
Вот аддикты,а?! Посли бы куда-нибудь погуляли,что ли..А то сидят,понимаешь ли...
С Новым Годом!
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|