можно ли приехать в штаты по В2 а там получить H1B ?
т.е. стоит ли искать работу прямо в сша или всё же по инету ?
можно ли приехать в штаты по В2 а там получить H1B ?
т.е. стоит ли искать работу прямо в сша или всё же по инету ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|